5
Юбка ИНОВОВлюбились в эту юбку. Берем уже третью. ))) Брали желтую, бирюзовую и синюю.
9345 отзывов

Влюбились в эту юбку. Берем уже третью. ))) Брали желтую, бирюзовую и синюю.

Хорошее качество У нас рост 128 почти, но взяли юбку на 146 чтобы была чуть длинне оьычного, а талии подошла супер, ребенок худенький, ростовка в самом деле странная 😀

Красивая юка