5
Кеды КотофейОтличные кроссовки, хорошо работает защита носка, дышат
19896 отзывов

Отличные кроссовки, хорошо работает защита носка, дышат

Чудесные кроссовки! Маломерят на один размер . Смотрятся очень симпатично 👍

Хорошие кроссовки, очень легкие. Ребёнку нравятся. Но при покупке нужно учитывать, что подошва ЭВА и она быстро стирается об асфальт и другие покрытия, на плитке, например, скользит. Но это все объясняет материал подошвы. В остальном - отлично