5
Настольная игра Десятое королевство Монополия ЗверополисОтличная игра,играли первый раз всей семьей часа 3))) Очень затягивает,ребенок почти 7-ми лет в восторге,быстро разобралась как игратт👍🏻
10096 отзывов

Отличная игра,играли первый раз всей семьей часа 3))) Очень затягивает,ребенок почти 7-ми лет в восторге,быстро разобралась как игратт👍🏻

Брали на компанию взрослых, была драка за ресурсы 😹

Очень классная и интересная игра! Всей семьёй играем!