Качество хорошее, пайетки пришиты аккуратно и надежно, размер соответствует. Цвет серо-голубой, никакой грязи в этом оттенке я не вижу. Футболка мне понравилась.
Футболка приятной расцветки, плотная ткань, хорошее качество, фасон укороченный, на рост 119 взяла размер 122. Брала для леггинсов такой же расцветки, в живую оказалось что оттенок другой, как комплект плохо смотелост поэтому пришлось вернуть.
Маломерит, либо задумана короткой. 116 на ребенка ростом 90 см с небольшим запасом оказалась. Очень доволтна и всем рекомендую, но важно правильно выбрать ращмер.
Достоинства
Очень приятная на ощупь. После стирки не потянулась, не села.
Футболка на вид симпатичная. Ребенку понравилось. Но не понравилось родителям. На лицевой стороне изделия стоят метки синей пастой в местах сшития! На кармане, на рукавах. Это очень неприятно. Бренд, цена не маленькая для детского изделия. Не думала, что такое может быть с изделиями этого производителя.