5
Стерилизатор, подогреватель REDMOND1 мес использования по 20 раз на дню , все отлично
91838 отзывов

1 мес использования по 20 раз на дню , все отлично

Хороший качественный подогреватель. Удобный. Хорошо держит зарядку.

Обычный увлажнитель. Работает нормально.