5
Чайник электрический Sonnen 1,7 л с терморегулятором и дисплеемЧайник очень хороший и качественный. Я в восторге! Рекомендую!
2637 отзывов

Чайник очень хороший и качественный. Я в восторге! Рекомендую!

Удобный, компактный легко впишется в любой интерьер.

Отличный чайник. Цвет чуть темнее, чем на фото. Мятный. Весьма тихо вскипает. Запаха нет. С носика при наливании не капает и не протекает. Эксплуатация покажет. Пока рекомендую.