Красивая куртка,приятного цвета. Тонкая,на теплую весну и осень.Не очень понравился подклад,серого тцвета, но купила по хорошей скидке,за 3600 не взяла бы.
Симпатичная и яркая. Смотрится на ребенке хорошо. На рост 116,вязяла 122, с запасом. Но я немного не понимаю что под неё поддевать 🤷 ребёноку надела водолазку, он был весь мокрый. Попадали под дождь, не промокли 👍
Достоинства
Цвет, фасон, качество
Недостатки
В рекомендациях писать на какую температуру погоды рассчитан и рекомендации что поддевать ( чисто для тех, кто берет такую вещь впервые 😄)
Супер Комбинезон, вроде и легко выглядит, но ребенку с нем тепло, не промокает и не продувается 😍🥰 Сын ростом примерно 104 , взяли на 110 , есть небольшой запас, но и не велик 🙂