5
Ветровка KaftanСимпатичная и яркая. Смотрится на ребенке хорошо. На рост 116,вязяла 122, с запасом. Но я немного не понимаю что под неё поддевать 🤷 ребёноку надела водолазку, он был весь мокрый. Попадали под дождь, не промокли 👍
114065 отзывов

Симпатичная и яркая. Смотрится на ребенке хорошо. На рост 116,вязяла 122, с запасом. Но я немного не понимаю что под неё поддевать 🤷 ребёноку надела водолазку, он был весь мокрый. Попадали под дождь, не промокли 👍

Куртка классная, слегка маломерит. Доче понравилась.

👍