5
Жилет Happy BabyНу это стильный стиль :) правда штанишки 116-122 широкие и с запасом на рост 116, а вот жилетка 116-122 впритык совсем. Мальчик не худой и не плотный. Средненький.
2256 отзывов

Ну это стильный стиль :) правда штанишки 116-122 широкие и с запасом на рост 116, а вот жилетка 116-122 впритык совсем. Мальчик не худой и не плотный. Средненький.

Очень симпатично, дочь довольна

Все устраивает