5
Жилет Happy BabyНу это стильный стиль :) правда штанишки 116-122 широкие и с запасом на рост 116, а вот жилетка 116-122 впритык совсем. Мальчик не худой и не плотный. Средненький.
2255 отзывов

Ну это стильный стиль :) правда штанишки 116-122 широкие и с запасом на рост 116, а вот жилетка 116-122 впритык совсем. Мальчик не худой и не плотный. Средненький.

Очень красивый жилет, докупили к нему шорты и юбку-шорты из этой коллекции, я просто в восторге. Приятный цвет, нежная вышивка, стильно, красиво, бесподобно. На рост 116 сел хорошо и есть небольшой запас по длине

Очень красивая и качественная жилетка прелесть, буду брать еще такую на вырост.