Комбинезон Stylish AMADEO AK-2108-фиолетовый - фото 1
Комбинезон Stylish AMADEO AK-2108-фиолетовый - фото 2
Комбинезон Stylish AMADEO AK-2108-фиолетовый - фото 3
  • -50% по коду ТОП50

Комбинезон Stylish AMADEO

4,9 · 
Нет в наличии
Российский размерРазмер производителяРост, см

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Комбинезон демисезонный для девочки. Ткань верха - мембрана. Водонепроницаемость 7000 мм водного столба. Паропроницаемость 9000 гр/м кв/24 часа. Трикотажная подкладка футер. Основные швы проклеены. Утеплитель "Шелтер" 80 грамм. Снежные гетры в брючинах. Светоотражающие элементы на рукавах, на брючинах сзади. Светоотражающий кант. Светоотражающие пуллеры. Отстегивающиеся штрибки. Трикотажные манжеты в рукавах. Дополнительная ветрозащита в капюшоне. Капюшон утягивается. Манжеты на рукавах и брючинах фиксируются контактной лентой (липучкой). Для большего удобства в процессе одевания молния расстегивается до середины брючины.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Сезон:демисезон
Особенности:водонепроницаемость, светоотражатели
Код товара:2185784001sup
Артикул:AK-2108-фиолетовый
Материал (состав):100 % Полиэстер. Материал подкладки: 70 % Хлопок,30% Полиэстер; 52 % Вискоза, 48% Полиэстер
Страна производства:Россия
Цвет:фиолетовый
Карманы:боковые, на молнии
Тип застежки:спереди, молния
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Комбинезон Stylish AMADEO?

Цена на Комбинезон Stylish AMADEO - 6978 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 70 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Комбинезон Stylish AMADEO в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Комбинезон Stylish AMADEO и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,9

48 отзывов

  • 547
  • 40
  • 30
  • 21
  • 10
  • Рейтинг: 2
    Соответствие размеру:
    Большемерит
    Общие впечатления
    Приобрели комбинезон осенью, постирала раза 4 жидким средством для мембраны. Достали сейчас весной, ребенок сел в мокрый снег и вся насквозь мокрая. Мембрана совершенно не держит! Даже не по шву, а сами штанины пропускают. Очень плохое качество мембраны.

    Анастасия Г.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Комбез хороший, дочке понравился. 

    Татьяна Ч.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Огромное спасибо производителю! Будем носить с удовольствием!

    Анна В.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Впечатление о комбинезоне прекрасное, все очень понравилось. 

    Елена Р.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Комбезик отличный, очень красивый.

    Людмила Ш.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень крутой! Забрали, не задумываясь!

    Галина Т.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Комбез отличный, дочка и мама в восторге 😍

    Варвара О.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший комбез. Яркий. Стильный. Качественный.

    Алена П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Комбинезон хороший, теплый, размеру соответствует. 

    Полина О.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Качество огонь, классный комбез!

    Ирина Ш.

Вопросы покупателей

  • На какую погоду?
    Здравствуйте. Сезон: демисезон. Температурный режим индивидуален для каждого ребенка и может варьироваться в ту или иную сторону в зависимости от различных факторов – солнечная или пасмурная погода, сильно ветрено или нет, индивидуальная терморегуляция и активность ребенка и т.д.
    1 ответ

Категории