- Общие впечатления
- Дочь очень любит данную модель!Покупаем не впервые.На худенькую можно брать на размер меньше,если нужно очень аккуратно - на два размера смело. Мы носим по два года один размер.Данный размер на 155 сел свободно,но оставили.
- Достоинства
- Качество👍,цена🔥Стирки не страшны,форму держит,не скатывается. К покупке рекомендую.
- Недостатки
- Нет.








