Футболка ИНОВО GS1059/желтый-22 - фото 1
Футболка ИНОВО GS1059/желтый-22 - фото 2
Футболка ИНОВО GS1059/желтый-22 - фото 3
  • -60 % по коду БОЛЬШЕ

Футболка ИНОВО

5,0 · 

377 ₽

−72%

1 349 ₽

944 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Российский размерРазмер производителяРост, см
Способы полученияВыберите размер, чтобы увидеть доступные способы получения

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Помните, как бывает сложно уговорить деток нарядиться утром? Эта футболка для девочки – настоящий выход. Она подойдет абсолютно для всего. И все это благодаря стильному крою, который не стесняет движений маленькой непоседы.Приветствуем вас с новейшей линейкой одежды для девочек от российского бренда ИНОВО! Вот мы и нашли то самое чудо-изобретение, которое подарит вашей малышке не только комфорт, но и заставит сердце забиться от восторга – встречайте нашу новую футболку для девочек с принтом, который как раз в тренде!Такое ощущение, будто эта футболка для девочек создана волшебниками: детская кожа будет словно в объятиях самого нежного облака. Ведь материал не только высокого качества, но и гипоаллергенный. И никаких непредвиденных сюрпризов после стирки (при соблюдении рекомендаций по уходу и стирки при 30 градусах)– принт остается таким же ярким, как и в первый день, а вещь не деформируется и не растянется!Но главное – это оверсайз стиль, который не просто в моде, он еще и позволяет футболке "расти" вместе с вашей девочкой. А уж о комбинациях с другой одеждой и говорить нечего – такая детская футболка для девочек подростков станет идеальной базой для любого наряда!И знаете, дорогие мамы и бабушки, эта футболка – идеальный подарок. Представьте только, как загорятся глазки вашей маленькой принцессы, когда она откроет коробочку с такой футболкой!Не упустите шанс порадовать свою любимую девочку – выбирайте футболку, которая станет ее фаворитом на каждый день и для каждого приключения!

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2221152001sup
Артикул:GS1059/желтый-22
Материал (состав):97% хлопок, 3% полиэстер
Страна производства:Россия
Цвет:желтый
Сезон:лето
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−50%
349 ₽699 ₽
Футболка BabyGo
Рейтинг: 5 
  • 80
  • 86
  • 92
−50%
199 ₽399 ₽
Футболка BabyGo
Рейтинг: 5 
  • 80
  • 86
  • 92
−25%
599 ₽799 ₽
Футболка Futurino Fashion
Рейтинг: 4,8 
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
  • 152
  • 158
  • 164
349 ₽
Футболка Futurino
Рейтинг: 4,9 
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
−29%
993 ₽1 399 ₽
Футболка 2 шт ME WE
Рейтинг: 4,8 
  • 104
  • 110
  • 116
−50%
199 ₽399 ₽
Футболка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 92
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
−50%
299 ₽599 ₽
Футболка Futurino Fashion
Рейтинг: 5 
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
−60%
359 ₽899 ₽
Футболка ME WE
Рейтинг: 5 
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
−33%
399 ₽599 ₽
Футболка Futurino Fashion
Рейтинг: 5 
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
349 ₽
Футболка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
349 ₽
Футболка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
459 ₽
Футболка HAPPY SHINE
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
−25%
599 ₽799 ₽
Футболка Futurino Fashion
Рейтинг: 4,9 
  • 92
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
−25%
299 ₽399 ₽
Футболка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
  • 128
−25%
1 845 ₽2 460 ₽
Футболка Bodo
  • 140
  • 146
  • 152
  • 158
  • 164
  • 170
2 390 ₽
Футболка CHOUPETTE
Рейтинг: 5 
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
  • 128
  • 134
  • 146
  • 152
799 ₽
Футболка Futurino Fashion
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
  • 152
  • 158
  • 164
−30%
349 ₽499 ₽
Футболка Futurino
Рейтинг: 4,9 
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Футболка ИНОВО?

Цена на Футболка ИНОВО - 944 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 9 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Футболка ИНОВО в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Футболка ИНОВО и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

2 отзыва

  • 52
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Качество хорошее. Размер соответствует.
    Представитель бренда

    Добрый день, Наталия. Спасибо что нашли время и оставили свой отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась наша детская футболка. Будем благодарны, если Вы добавите наш магазин в «любимые бренды» (нажав на сердечко в правом верхнем углу), чтобы всегда быть в курсе всех новинок, акций и распродаж. Каталог нашего магазина постоянно пополняется и обновляется. У нас Вы можете найти майки, худи, свитшоты, лонгсливы и подобрать к ним шорты, бриджи, брюки чтобы получился красивый комплект, как для мальчиков, так и для девочек. Желаем Вам приятных покупок! С уважением, команда ИНОВО.

    Наталия

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная футболка, села идеально, качество хорошее, после стирки не изменилась
    Представитель бренда

    Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку. Мы безмерно рады, что заказанная детская футболка Вам подошла. Добавляйте наш бренд в «любимые» (нажав на сердечко в правом верхнем углу), чтобы всегда быть в курсе всех новинок, акций и распродаж. Мы будем рады, если Вы обратите внимание на другие модели из нашего ассортимента. В нашем магазине Вы с легкостью сможете подобрать подарок как для маленьких новорожденных детей, так и для взрослых подростков. Желаем вам удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда ИНОВО.

    Татьяна

Категории