Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение - фото 1
Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение - фото 2
Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение - фото 3
Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение - фото 4
Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение - фото 5
Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение - фото 6
Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение - фото 7
Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение - фото 8
Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение - фото 9
Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение - фото 10
Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение - фото 11
  • -33% по коду СКИДКА33

Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Обучающая настольная игра ЛОВКОЕ ДВИЖЕНИЕ Bondibon. Порадуйте малыша динамичной настольной игрой ЛОВКОЕ ДВИЖЕНИЕ от Bondibon! Устройте веселое соревнование с разноцветными шариками! Отвлеките детей от гаджетов и занимательно проведите время!
Соберите башню на середине стола. Вставьте несколько палочек в сквозные отверстия. Поместите 6 шариков в башню. Распределите по стенкам оставшиеся палочки и мячики. Самый юный участник первым бросает кость. Вытащите из башни палочку согласно выпавшему цвету. Участник забирает шарики, которые упали в момент его хода. Игра заканчивается, когда на башне не остается шариков. Побеждает участник, который собрал наименьшее количество мячиков. Обучающая игра ЛОВКОЕ ДВИЖЕНИЕ знакомит ребенка с ролевой игрой, способствует развитию координации движения рук и эмоциональной сферы.
В комплект входят: 3 стенки, 20 шариков, 32 палочки, игральная кость (кубик), наклейки.
Количество игроков 1-4 Возраст 3+
Соберите всю серию ОБУЧАЮЩИХ ИГР от Бондибон!
Головоломка, развивающие интересные настольные игры для компании – крутые игрушки для ребенка и для всей семьи. Развивашки для девочек и мальчиков с карточками – популярные игры для всей семьи. Крутые настолки для детей и умные логические игры – настоящий подарок для детей в дороге или на воздухе. Прикольные развлечения и настольные игрушки для девочек и мальчиков используют дома на столе, их можно брать в машину или в детский сад. Игровые задания нужны для тренировки iq, памяти, логики и мелкой моторики малышей. Учимся, играя – самая надежная стратегия развития и настоящий взрыв мозга. Интересная мини игра подойдет для улицы и уличных соревнований на природе с друзьями. Коробка от Бондибон – оригинальное дополнение в подарочный набор на новый год или на день рождения, отличный новогодний подарок или сюрприз на любой праздник. Такие детские игрушки – популярные товары интернет магазинов круглый год!

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Рекомендованный возраст:6-7 лет, 8-11 лет, 12-13 лет
Число игроков мин.:1
Число игроков макс.:2
Код товара:1000585023
Артикул:ВВ3454
Тип настольной игры:развивающие, логические, на внимание, на ассоциации
Тематика настольной игры:математические, культура и искусство, приключения и детективы
Форма настольной игры:с игровым полем
Пол:мальчик, девочка
Длина упаковки, см:5.6
Ширина упаковки, см:22
Высота упаковки, см:21
Вес упаковки, кг:0.463
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−15%
3 790 ₽4 459 ₽
Настольная игра EscapeWelt Космический ровер
−25%
3 790 ₽5 054 ₽
Настольная игра EscapeWelt Quest Tower - Башня
−30%
3 190 ₽4 558 ₽
Настольная игра EscapeWelt Компас Чёрной Бороды
−30%
2 849 ₽4 070 ₽
Настольная игра EscapeWelt Quest Pyramid - Пирамида
−40%
3 190 ₽5 317 ₽
Настольная игра EscapeWelt Форт Нокс Бокс Про
−30%
3 490 ₽4 986 ₽
Настольная игра EscapeWelt Cryptex - Криптекс
−15%
3 190 ₽3 753 ₽
Настольная игра EscapeWelt Дом Дракона
−30%
2 749 ₽3 928 ₽
Настольная игра EscapeWelt Тайная шкатулка с сокровищами
−20%
3 190 ₽3 988 ₽
Настольная игра EscapeWelt Space Box - Спэйс Бокс
−40%
3 190 ₽5 317 ₽
Настольная игра EscapeWelt Orbital Box - Орбитал Бокс

Специально для вас

−22%
5 738 ₽7 357 ₽
Настольная игра Hape
Рейтинг: 5 
−22%
3 907 ₽5 009 ₽
Настольная игра Hape Играем вместе Спаси кота!
−22%
2 832 ₽3 631 ₽
Настольная игра Hape
Рейтинг: 5 
−22%
907 ₽1 164 ₽
Настольная игра Hape
Рейтинг: 5 
−22%
839 ₽1 076 ₽
Настольная игра Hape
Рейтинг: 4,9 
−22%
839 ₽1 076 ₽
Настольная игра Hape Рыбалка
Рейтинг: 4,9 
−22%
3 147 ₽4 035 ₽
Настольная игра Hape Искатели звезд
Рейтинг: 5 
−22%
3 147 ₽4 035 ₽
Настольная игра Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 391 ₽3 066 ₽
Настольная игра Hape Кондитерская
−22%
838 ₽1 075 ₽
Настольная игра Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 500 ₽1 924 ₽
Настольная игра Hape Мафия Карточная
−22%
838 ₽1 075 ₽
Настольная игра Hape
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−27%
5 529 ₽7 575 ₽
Игрушка Hape развивающий центр
Рейтинг: 5 
−22%
1 868 ₽2 395 ₽
Игрушка Hape шнуровка Шнуровка для детей деревянная
Рейтинг: 5 
−22%
5 435 ₽6 969 ₽
Интерактивная развивалка HAPE Ракета движение счет цвета E0387_HP
Рейтинг: 5 
−22%
4 045 ₽5 186 ₽
Магнитный конструктор HAPE Веселый художник 91 элемент E1631_HP
Рейтинг: 5 
−22%
2 067 ₽2 651 ₽
Игрушка Hape стучалка Веселые монстрики
Рейтинг: 5 
−22%
743 ₽953 ₽
Настольная игра Hape Калейдоскоп
Рейтинг: 5 
−22%
2 623 ₽3 364 ₽
Игрушка Hape Ретро Радио
Рейтинг: 5 
−22%
2 203 ₽2 825 ₽
Игрушка Hape Морские друзья
Рейтинг: 4,9 
−22%
3 024 ₽3 878 ₽
Игрушка Hape стучалка
−22%
3 391 ₽4 348 ₽
Телескоп Hape Время путешествовать
Рейтинг: 5 
−22%
4 655 ₽5 968 ₽
Игрушка Hape
Рейтинг: 5 
−25%
5 478 ₽7 304 ₽
Настольная игра Hape Игровой набор Торт
Рейтинг: 5 
−22%
2 908 ₽3 729 ₽
Игрушка Hape сортер Цветные шарики
Рейтинг: 5 
−26%
2 416 ₽3 265 ₽
Настольная игра Hape учим цвета цифры фигуры время.
Рейтинг: 5 
−22%
3 727 ₽4 779 ₽
Счеты Hape Радужные
Рейтинг: 5 
−22%
1 260 ₽1 616 ₽
Игрушка Hape книжка Дикие животные
Рейтинг: 5 
−22%
597 ₽766 ₽
Настольная игра Hape Веселая разноцветная гусеница
Рейтинг: 5 
−22%
2 636 ₽3 380 ₽
Игрушка Hape Собираем урожай 2 в 1
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение?

Цена на Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение - 1122 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 11 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 11 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Настольная игра Bondibon для моторики Ловкое Движение и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

7 отзывов

  • 57
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    отличная развивашка,красивая и качественная
    Представитель бренда

    Добрый день! Мы признательны Вам за то, что нашли время, чтобы написать отзыв и оценить наш товар. Играйте с удовольствием!

    Аля Т.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Рекомендую к покупке
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку. Хороших Вам игр!

    Анастасия

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Достойное выполнение игры
    Представитель бренда

    Благодарим за доверие к нашему бренду.Рады, что наш товар был оценен Вами и Вашим ребенком по достоинству.

    Татьяна

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Без нареканий
    Представитель бренда

    Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады Вас видеть снова в числе наших покупателей

    Тоня Д.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер,рекомендую
    Представитель бренда

    Спасибо за выбор нашей продукции и положительный отзыв! Уверены, что наш товар принесёт только радость и массу положительных эмоций!

    Наталья

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Достаточно интересная игра

    Татьяна С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Покупали в подарок, все супер!

    Марина З.

Категории