- Общие впечатления
- Ткань тонкая, приятная, но качество плохое
- Недостатки
- После стирки появились катышки
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы радуемся, когда наши покупатели по-настоящему довольны. Для нас это очень важно. Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам снова!










