Игрушка УТИ ПУТИ бизиборд - фото 1
Игрушка УТИ ПУТИ бизиборд - фото 2
Игрушка УТИ ПУТИ бизиборд - фото 3
Игрушка УТИ ПУТИ бизиборд - фото 4
Игрушка УТИ ПУТИ бизиборд - фото 5
Игрушка УТИ ПУТИ бизиборд - фото 6
Игрушка УТИ ПУТИ бизиборд - фото 7
Игрушка УТИ ПУТИ бизиборд - фото 8
  • -11% по коду СКИДКА11

Игрушка УТИ ПУТИ бизиборд

4,9 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Бизиборд Ути Пути Развивающая игрушка Веселая тянучка

Развивающая игрушка "Веселая тянучка" понравится каждому малышу:

  • оформлена в милом и ярком дизайне;
  • имеет несколько игровых площадок;
  • комфортно держать в ладошке, фактурные поверхности;
  • игрушка для малышей имеет крупные элементы.

Компактный и очень полезный для развития малыша бизиборд.

Несколько игрушек в одной:

  • погремушка;
  • игрушка с прорезывателями;
  • поп-ит;
  • игрушка с передвигающейся кнопкой;
  • игрушка-тянучка.

Функционал:

  1. фигурные элементы передвигаются по ручке, развиваем тактильные навыки, цветовосприятие;
  2. по отсеку с 3 отверстиями передвигается шарик, развиваем логическое мышление;
  3. большой круглый элемент-шарик мягкий, элементы-нити мягкие, передвигаются вверх-вниз по шарику, развиваем пространственное мышление;
  4. внутри шарика погремушка, развиваем слуховое восприятие;
  5. пупырки выгибаются в обратную сторону.

Игрушка для детей до 3 лет.

Материал: полимер.

Размеры игрушки без мягких нитей (только корпус с шариком): 12х7х13 см.

Длина нити: 26 см.

Размеры коробки: 13х8х14 см.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000749455
Артикул:129461
Вибрация:Нет
Звуковые эффекты:Нет
Световые эффекты:Нет
Тип игрушки:бизиборд
Конструктивные особенности:тактильные, с прорезывателем, мягкие
Развитие навыков:логика и мышление, моторика
Функции:механические
Электропитание:без питания
Длина игрушки, см:12
Ширина игрушки, см:7
Высота игрушки, см:26
Вес упаковки, кг:0.2
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Рекомендуем лично вам

−22%
8 723 ₽11 184 ₽
Игрушка Hape бизиборд
−22%
22 904 ₽29 365 ₽
Игрушка Hape бизиборд куб развивающий
Рейтинг: 5 
−22%
26 096 ₽33 457 ₽
Игрушка Hape бизиборд Бизиборд
Рейтинг: 5 
−22%
4 353 ₽5 581 ₽
Игрушка Hape бизиборд доска замочки
Рейтинг: 5 
−22%
4 359 ₽5 589 ₽
Игрушка Hape бизиборд обучающий цвета и формы
Рейтинг: 5 
−22%
4 116 ₽5 278 ₽
Игрушка Hape лабиринт Сортер с бусинами
Рейтинг: 5 
−22%
18 928 ₽24 267 ₽
Игрушка Hape бизиборд развивающий большой деревянный
Рейтинг: 4,9 
−22%
5 194 ₽6 659 ₽
Игрушка детский деревянный HAPE Путешествие E1811_HP
Рейтинг: 5 
−22%
3 229 ₽4 140 ₽
Игрушка Hape
Рейтинг: 5 
−22%
11 514 ₽14 762 ₽
Настольная игра Hape Бизиборд лабиринт
Рейтинг: 5 
−27%
10 587 ₽14 503 ₽
Ходунки Hape Музыкальные каталка
Рейтинг: 5 
−22%
15 371 ₽19 707 ₽
Набор железнодорожный Hape 58 см
Рейтинг: 5 
−22%
6 433 ₽8 248 ₽
Настольная игра Hape Лабиринт
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−45%
808 ₽1 470 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Мой первый год для девочек
Рейтинг: 4,7 
−49%
810 ₽1 590 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Наш малыш
Рейтинг: 5 
−40%
938 ₽1 564 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Семейный
Рейтинг: 4,4 
−46%
565 ₽1 048 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Наш сынок 230х268
Рейтинг: 4,8 
−57%
877 ₽2 040 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Мой большой альбом
Рейтинг: 4,3 
−54%
520 ₽1 131 ₽
Дневник Проф-Пресс для малышей первого года жизни Лучший для мамы. 145х203 мм. 96 стр
Рейтинг: 5 
−44%
564 ₽1 008 ₽
Карточки Проф-Пресс для фотосессии. Наша кроха. 30 шт.
Рейтинг: 5 
−49%
504 ₽990 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Для любимой бабушки
Рейтинг: 5 
−39%
622 ₽1 020 ₽
Блокнот Проф-Пресс Дневник развития малыша. Наша доченька
Рейтинг: 5 
−51%
735 ₽1 500 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Наш сыночек
Рейтинг: 5 
−46%
511 ₽948 ₽
Карточки Проф-Пресс Для фотосессии Лучший для мамы 30 шт 95х145 мм
Рейтинг: 5 
−51%
735 ₽1 500 ₽
Фотоальбом Проф-Пресс Наша доченька
Рейтинг: 5 
−49%
520 ₽1 020 ₽
Блокнот Проф-Пресс Дневник развития малыша. Наш сыночек
Рейтинг: 5 
−40%
688 ₽1 148 ₽
Фотоальбом детский Проф-Пресс 20х20 см
−40%
688 ₽1 148 ₽
Фотоальбом детский Проф-Пресс Наша кроха 20х20 см
−40%
688 ₽1 148 ₽
Фотоальбом детский Проф-Пресс Наш малыш 20х20 см
−35%
486 ₽748 ₽
Дневник Проф-Пресс блокнот развития малыша. Наше счастье. 56 листов. А5
Рейтинг: 4 

Вам может понравиться

−27%
5 529 ₽7 575 ₽
Игрушка Hape развивающий центр
Рейтинг: 5 
−22%
1 868 ₽2 395 ₽
Игрушка Hape шнуровка Шнуровка для детей деревянная
Рейтинг: 5 
−22%
5 435 ₽6 969 ₽
Интерактивная развивалка HAPE Ракета движение счет цвета E0387_HP
Рейтинг: 5 
−22%
4 045 ₽5 186 ₽
Магнитный конструктор HAPE Веселый художник 91 элемент E1631_HP
Рейтинг: 5 
−22%
2 067 ₽2 651 ₽
Игрушка Hape стучалка Веселые монстрики
Рейтинг: 5 
−22%
743 ₽953 ₽
Настольная игра Hape Калейдоскоп
Рейтинг: 5 
−22%
2 623 ₽3 364 ₽
Игрушка Hape Ретро Радио
Рейтинг: 5 
−22%
2 203 ₽2 825 ₽
Игрушка Hape Морские друзья
Рейтинг: 4,9 
−22%
3 024 ₽3 878 ₽
Игрушка Hape стучалка
−22%
3 391 ₽4 348 ₽
Телескоп Hape Время путешествовать
Рейтинг: 5 
−22%
4 655 ₽5 968 ₽
Игрушка Hape
Рейтинг: 5 
−25%
5 478 ₽7 304 ₽
Настольная игра Hape Игровой набор Торт
Рейтинг: 5 
−22%
2 908 ₽3 729 ₽
Игрушка Hape сортер Цветные шарики
Рейтинг: 5 
−26%
2 416 ₽3 265 ₽
Настольная игра Hape учим цвета цифры фигуры время.
Рейтинг: 5 
−22%
3 727 ₽4 779 ₽
Счеты Hape Радужные
Рейтинг: 5 
−22%
1 260 ₽1 616 ₽
Игрушка Hape книжка Дикие животные
Рейтинг: 5 
−22%
597 ₽766 ₽
Настольная игра Hape Веселая разноцветная гусеница
Рейтинг: 5 
−22%
2 636 ₽3 380 ₽
Игрушка Hape Собираем урожай 2 в 1
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Игрушка УТИ ПУТИ бизиборд?

Цена на Игрушка УТИ ПУТИ бизиборд - 1019 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 10 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Игрушка УТИ ПУТИ бизиборд в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Игрушка УТИ ПУТИ бизиборд и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,9

15 отзывов

  • 513
  • 42
  • 30
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Нам 3,5 и только начал интересоваться, вроде зашла игруха

    Екатерина Е.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая игрушка, ребенку интересно

    Екатерина Т.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая игрушка!

    Наталья Н.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍

    Татьяна А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенку очень нравится

    Анна А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Игрушка замечательная. Яркая, привлекает внимание, удобно держать в ручке.

    Юлия П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Яркая игрушка, обязательно вернемся к ней в более старшем возрасте. Прочные детали и много вариантов взаимодействия.
    Недостатки
    Ребенок в 3 месяца перепутал с соской, начал давиться перетяжкой.

    Аноним

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Задумка хорошая!
    Достоинства
    Качественно исполнена. Без посторонних запахов.
    Недостатки
    Не заинтересовала совсем. Актуально для детей с 3 месяцев и до 6-8 месяцев, опираясь на личный опыт! Теперь лежит без дела. Еще хотелось бы отметить что, не хватает яркости, цвета очень тусклые.

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошее качество
    Достоинства
    Брали на подарок, ребенок в 8 месяцев проявляет интерес.

    Алексей Х.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классная игрушка, развивашка, взяла ребёнку на др 1 годик, ему нравится колупать туда-сюда дырочки

    Анастасия К.

Категории