- Общие впечатления
- Плащик красивый, подклад мягкий, но маломерит сильно. Наш рост 80, купили 86. Так вот прям в притык, даже как будто коротковато
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и высокую оценку. Нам очень приятно получать положительные отклики о нашем товаре. Это нас вдохновляет на создание еще более интересных продуктов. Будем и дальше радовать Вас нашими товарами. Ждем Вас на страницах нашего бренда, хороших покупок!












