- Общие впечатления
- Носим в жару. Очень нравится. Ну считай размер в размер но я бы брала с запасом. На наши 68. 74 только только. С удовольствием взяла бы еще и 80 на лето.
- Достоинства
- Легкий хлопок. Свободно ребенку. В жару идеально. Расцветка класс!
- Недостатки
- Ну очень много кнопочек. Пока я застегиваю ребенок уже убежал.
добрый день! Большое спасибо за высокую оценку, они ценны для нас, потому что помогают новым покупателям легче принимать решения о покупке. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим изделием. Добавляйте наш бренд в избранное. Это поможет нашему продвижению и позволит вам заходить к нам почаще и быть в курсе новинок и акций. Приходите за подарками и скидками, приятных покупок!







