- Общие впечатления
- Неплохая ткань.
- Недостатки
- Тугая резинка на поясе. Отпоролся пояс, уже второй раз зашиваю.
Уважаемый клиент, Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей одежде. Нам искренне жаль, что наша одежда не в полном объеме оправдала ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!







