Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт - фото 1
Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт - фото 2
Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт - фото 3
Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт - фото 4
Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт - фото 5
Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт - фото 6
Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт - фото 7
Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт - фото 8
Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт - фото 9
Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт - фото 10
Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт - фото 11
  • -11% по коду СКИДКА11

Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт

1 334 ₽

−11%

1 499 ₽

1 499 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    25 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Фигурка Minions Утка Tubbz Стюарт из Миньоны Mini-series

Приготовьтесь к проделкам с миньоном Стюартом, ставшим уточкой Mini TUBBZ! Он выглядит еще трогательнее, чем когда-либо раньше! Если ему и не достает размера, то обаяние просто зашкаливает, а неутомимое стремление к озорству и веселью ведет его прямо к утиному пруду. 

Ох, Стюарт, с твоим единственным глазом-бусинкой и тонкими волосиками ты выглядишь просто неотразимо в образе утки Mini TUBBZ– твои фанаты будут в восторге!

Эта коллекционная фигурка выпущена по лицензии и входит в серию TUBBZ. В TUBBZ все ваши любимые персонажи игр, фильмов, сериалов и поп культуры представлены в виде уток! Фигурки серии Mini TUBBZ выполнены с невероятным вниманием к деталям и имеют уникальную упаковку в виде ванны. 

Внимание – фигурка не является игрушкой для ванны.

Коллекционная утка TUBBZ «Миньоны» – Стюарт.

  • Официальный товар по «Миньонам».
  • Соберите их всех! Также выпущены другие персонажи Миньоны стандартного размера и размера мини.
  • Утка Mini TUBBZ примерно на 50% меньше обычных уток TUBBZ!
  • Упакована в коллекционную ванну с логотипом Миньонов.
  • Высота фигурки около 5 см.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Рекомендованный возраст:14-17 лет, от 18 лет, 6-7 лет, 8-11 лет, 12-13 лет
Код товара:1000909551
Артикул:41000015752
Тип:фигурка
Световые эффекты:Нет
Звуковые эффекты:Нет
Интерактивные:Нет
Электропитание:без питания
Материал:ПВХ
Высота игрушки, см:5
Длина упаковки, см:8
Ширина упаковки, см:6
Высота упаковки, см:6.5
Вес упаковки, кг:0.036
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Похожие товары

999 ₽
Фигурка Zuru FUGGLER
−80%
399 ₽1 999 ₽
Игровой набор MGAs MiniVerse Food Diner
Рейтинг: 4,8 
−10%
1 497 ₽1 664 ₽
Фигурка LEGO Moana Mini
−10%
1 641 ₽1 824 ₽
Фигурка LEGO Harry Potter Padma
−10%
2 505 ₽2 784 ₽
Фигурка LEGO Fairy Batman The
−50%
199 ₽399 ₽
Фигурка Технодрайв
Рейтинг: 5 
−10%
1 857 ₽2 064 ₽
Фигурка Funko Mickey and Friends
−20%
472 ₽591 ₽
Фигурка KONIK
3 544 ₽
Фигурка SCHLEICH Теризинозавр
550 ₽
Игровой набор Junfa Раскопки
−54%
874 ₽1 900 ₽
Фигурка BAZUMI Оптимус прайм подарок мальчику
Рейтинг: 4,8 
−10%
1 209 ₽1 344 ₽
Фигурка LEGO Echo Marvel Studios
−10%
11 865 ₽13 184 ₽
Фигурка LEGO Lord of Rings
−10%
1 065 ₽1 184 ₽
Фигурка LEGO Hidden Side Douglas
1 290 ₽
Игровой набор Cyberpunk 2077 Monos Animals Set
7 999 ₽
Игровой набор SCHLEICH Tractor with Trailer
−10%
3 513 ₽3 904 ₽
Фигурка LEGO Classic Space
−10%
4 276 ₽4 752 ₽
Фигурка Funko Soda

С этим товаром покупают

8 699 ₽
Настольная игра Minions Шахматы Средневековый хаос
−15%
15 834 ₽18 629 ₽
Конструктор LEGO Minions 75582 839 дет.
−50%
497 ₽994 ₽
Игрушка Funny ducks М уточка для ванны 2048
Рейтинг: 5 
−50%
497 ₽994 ₽
Игрушка Funny ducks Не курить уточка для ванны
Рейтинг: 5 
−32%
1 023 ₽1 505 ₽
Игрушка Bondibon для ванной Животные 8 штук
Рейтинг: 5 
350 ₽
Маска ND PLAY Superman 12 шт.
−32%
946 ₽1 392 ₽
Игрушка Bondibon для ванной Подводный мир 8шт.
Рейтинг: 5 
−50%
497 ₽994 ₽
Игрушка Funny ducks Дракула уточка для ванны 1893
Рейтинг: 5 
−50%
497 ₽994 ₽
Игрушка Funny ducks Дьявол уточка для ванны 1829
Рейтинг: 5 
239 ₽
Набор для творчества ND PLAY Миньоны Грювитация раскраска с карандашами и ЭВА-мозаикой
−50%
497 ₽994 ₽
Игрушка Funny ducks Синяя уточка для ванны 1306
Рейтинг: 5 
−50%
497 ₽994 ₽
Игрушка Funny ducks Скелет уточка для ванны 1834
Рейтинг: 5 
−83%
99 ₽599 ₽
Кукла мини Barbie Mini Land Colour Reveal Помада
Рейтинг: 4,9 
−14%
2 399 ₽2 799 ₽
Кукла мини L.O.L. Surprise! Loves Minions Tots
Рейтинг: 5 
59,90 ₽
Конфета-батончик глазированная Московская ореховая компания Банановое суфле 30г
Рейтинг: 4,9 

Вам может понравиться

−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Лионель Месси 12 см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Диего Марадона
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Криштиану Роналду
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Килиан Мбаппе
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Сити Эрлинг Холанд
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Джуд Беллингем
−22%
2 730 ₽3 500 ₽
Фигурка MINIX футболист Роберт Левандовски
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Винисиус Жуниор
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Ламин Ямаль
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX автогонщика Макс Ферстаппен
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Гарри Поттер и Кубок огня
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Во все тяжкие Уолтер Уайт
−22%
5 573 ₽7 145 ₽
Фигурка MINIX Уолтер Уайт и Джесси Пинкман
−22%
2 730 ₽3 500 ₽
Фигурка MINIX Во все тяжкие Гус Фринг 12см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Арагорн 12 см
−22%
2 730 ₽3 500 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Голлум 12см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Саурон 12см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Фродо Бэггинс

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт?

Цена на Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт - 1499 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 15 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 11 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Фигурка Minions Утка Tubbz Mini Стюарт и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории