Пенал Brauberg - фото 1
Пенал Brauberg - фото 2
Пенал Brauberg - фото 3
Пенал Brauberg - фото 4
Пенал Brauberg - фото 5
Пенал Brauberg - фото 6
Пенал Brauberg - фото 7
Пенал Brauberg - фото 8
Пенал Brauberg - фото 9
Пенал Brauberg - фото 10
Пенал Brauberg - фото 11
  • -20% на тысячи товаров по коду МАГИЯ

Пенал Brauberg

5,0 · 

243 ₽

−70%

822 ₽

304 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    Завтра — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Пенал косметичка школьный Brauberg для девочек для карандашей и ручек 1 отделение

Пенал-тубус BRAUBERG — идеальное решение для хранения канцелярии, который станет незаменимым атрибутом как для девочек, так и для мальчиков. С его помощью можно организовать порядок не только в школьной ранце, но и в повседневной жизни. Модель выполнена в пастельно-розовом цвете и создана из мягкого материала с эффектом soft-touch, что придаёт ему стильный и современный вид. Благодаря оптимальному размеру 22х8 см, этот школьный пенал вмещает до 50 канцелярских принадлежностей стандартных размеров, включая ручки, карандаши и мелкие аксессуары, что делает его универсальным не только для школы, но и для использования в качестве косметички. Надежная молния с брендированным бегунком обеспечивает долгий срок службы, а подкладка внутри защищает содержимое. Яркий и милый дизайн пенала привлечёт внимание как учеников начальной школы, так и подростков, предоставляя возможность создать стильный образ. Упаковка в ПЭТ-пакет с европодвесом гарантирует сохранность товара. Выберите пенал BRAUBERG и добавьте нотку стиля в свою канцелярскую коллекцию! • Тип товара: пенал-тубус. • Застежка: молния. • Назначение: для девочек. • Количество отделений: 1. • Материал: полиэстер. • Серия: SOFT TOUCH. • Дизайн: Pastel pink. • Базовый цвет: розовый. • Длина: 22 см. • Ширина: 8 см. • Упаковка: индивидуальная с европодвесом. • Артикул производителя: 272299.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000951110
Артикул:272299
Форма пенала:косметичка
С наполнением:Нет
Число отделений:1
Длина, см:22
Ширина, см:8
Высота, см:8
Вес, г:73
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−38%
771 ₽1 245 ₽
Пенал Brauberg клетка
Рейтинг: 5 
−41%
467 ₽793 ₽
Пенал книжка Юнландия яркая бабочка
Рейтинг: 5 
−65%
257 ₽735 ₽
Пенал Юнландия
Рейтинг: 5 
−61%
466 ₽1 197 ₽
Пенал Пифагор
Рейтинг: 5 
−30%
1 022 ₽1 461 ₽
Пенал Brauberg заветная мечта
Рейтинг: 5 
−27%
429 ₽589 ₽
Пенал тубус Brauberg Rainbow Cloud
Рейтинг: 5 
−57%
549 ₽1 277 ₽
Пенал книжка Юнландия Funny trip
Рейтинг: 5 
−54%
441 ₽960 ₽
Пенал Brauberg
Рейтинг: 5 
−34%
1 150 ₽1 743 ₽
Пенал Brauberg черный
Рейтинг: 5 
−54%
447 ₽972 ₽
Пенал Юнландия Paw Pink
Рейтинг: 5 
−49%
286 ₽561 ₽
Пенал Brauberg 24 ячейки
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−38%
248 ₽401 ₽
Ручка со стираемыми чернилами Юнландия 6 шт.
Рейтинг: 5 
−50%
383 ₽767 ₽
Текстовыделители Brauberg 6 шт.
Рейтинг: 5 
−53%
379 ₽808 ₽
Ручка шариковая Brauberg 12 шт.
Рейтинг: 5 
−54%
360 ₽783 ₽
Ручка гелевая Brauberg 8 шт.
Рейтинг: 5 
−57%
385 ₽897 ₽
Карандаши чернографитные ACMELIAE 16 шт.
−49%
262 ₽514 ₽
Папка для тетрадей Brauberg четыре котика А5
Рейтинг: 5 
−62%
558 ₽1 470 ₽
Готовальня Brauberg
Рейтинг: 5 
−35%
206 ₽317 ₽
Карандаши чернографитные Малевичъ 12 шт.
−42%
313 ₽541 ₽
Ручка гелевая Brauberg 6 шт.
Рейтинг: 5 
−57%
392 ₽913 ₽
Ручка шариковая Brauberg 12 шт.
Рейтинг: 5 
−30%
375 ₽536 ₽
Мешок для обуви Brauberg
Рейтинг: 5 
−50%
157 ₽314 ₽
Тетрадь ПАНДАРОГ линейка 24 лист. 10 шт.
Рейтинг: 5 
−43%
684 ₽1 200 ₽
Тетрадь Brauberg клетка 24 лист. 20 шт.
Рейтинг: 5 
−28%
499 ₽699 ₽
Футболка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
−24%
228 ₽300 ₽
Карандаши чернографитные Пифагор 1 шт.
Рейтинг: 5 
−44%
264 ₽473 ₽
Карандаши Brauberg 12 шт.
Рейтинг: 5 
129 ₽
Ручка шариковая Berlingo Aviator Envy синяя CBp_07514
Рейтинг: 4,8 
−43%
343 ₽602 ₽
Точилка Brauberg 2 шт.
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−51%
427 ₽873 ₽
Пенал Юнландия Super
Рейтинг: 5 
−62%
224 ₽591 ₽
Пенал Юнландия
Рейтинг: 5 
−37%
784 ₽1 245 ₽
Пенал футляр Brauberg большой на молнии органайзер
Рейтинг: 5 
−54%
550 ₽1 197 ₽
Пенал Пифагор милый зайчик
Рейтинг: 5 
−43%
405 ₽711 ₽
Пенал Brauberg
Рейтинг: 5 
−58%
154 ₽369 ₽
Пенал Пифагор Волна
Рейтинг: 5 
−68%
394 ₽1 232 ₽
Пенал Юнландия Flamingo
Рейтинг: 5 
−60%
456 ₽1 141 ₽
Пенал книжка Пифагор
Рейтинг: 5 
−50%
369 ₽738 ₽
Пенал Brauberg белая клетка
Рейтинг: 5 
−28%
821 ₽1 141 ₽
Пенал книжка Пифагор
Рейтинг: 5 
−55%
234 ₽521 ₽
Пенал Brauberg Geometry
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Пенал Brauberg?

Цена на Пенал Brauberg - 304 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 3 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Пенал Brauberg в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 11 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Пенал Brauberg и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

163 отзыва

  • 5163
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пенал просто супер! Мягкий и стильный.
    Достоинства
    Удобный, красивый цвет.
    Недостатки
    Нет.

    Анастасия

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купила для дочери в школу, ей очень понравился! 😍
    Достоинства
    Приятный на ощупь материал.
    Недостатки
    Немного маловат для всех ручек.

    Елена

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный пенал, смотрится аккуратно на столе.
    Достоинства
    Качество на высоте, объёмный.
    Недостатки
    Молния могла бы быть более надёжной.

    Мария

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Прекрасный пенал! Очень нравится его цвет! 🎀
    Достоинства
    Стильный и функциональный.
    Недостатки
    Нет.

    Ксения

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Использую для косметики, помещается всё! 👍
    Достоинства
    Много места, мягкий материал.
    Недостатки
    Нет.

    Ольга

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный пенал! Всё помещается. 💖
    Достоинства
    Удобно носить с собой.
    Недостатки
    Нет.

    Анна

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший пенал! Легко помещается в сумку.
    Достоинства
    Лёгкий и мягкий.
    Недостатки
    Молния пока не подводила.

    Ирина

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Стильный и функциональный, просто отлично! 😄
    Достоинства
    Эстетично выглядит в офисе.
    Недостатки
    Не нашла.

    Татьяна

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень удобный и симпатичный пенал.
    Достоинства
    Много места, легко стирается.
    Недостатки
    Молния могла бы быть потише.

    Виктория

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный пенал, очень удобно! 👍🏼
    Достоинства
    Вместительный, приятный на ощупь.
    Недостатки
    Нет.

    Кирилл

Категории