Электронная игра Тетрис в ассортименте - фото 1

Электронная игра Тетрис в ассортименте

499 ₽

В магазине — по ценам сайта

Скажите на кассе «Хочу как на сайте»

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    24 сентября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Электронная игра «Brick Game 9999 in 1» — та самая легенда девяностых в ярком исполнении! Компактный корпус, классический дисплей и целая вселенная мини-игр: знаменитый тетрис, арканоид, гонки и десятки других увлекательных сюжетов, которые не дадут заскучать ни в дороге, ни дома. Удобные кнопки, звуковые эффекты и мгновенный старт делают её простым и азартным развлечением для любого возраста, а лёгкий прочный корпус легко помещается в карман или сумку. Игра представлена в ассортименте цветов и вариантов оформления, поэтому каждый экземпляр может стать приятным сюрпризом. Отличный подарок для ностальгирующих взрослых и любопытных детей — настоящий кусочек игровой истории, который всегда под рукой!

ВНИМАНИЕ! Товар в ассортименте, цена указана за 1 вариант. Фото являются ознакомительными: в магазине могут быть представлены другие варианты, а представленных на фото может не быть в наличии. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000985115
Артикул:ИЭ-3434
Тип:электронная игра
Электропитание:батарейки
Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет, 8-11 лет
Длина упаковки, см:7.2
Ширина упаковки, см:2.6
Высота упаковки, см:18.8
Вес упаковки, кг:0.088
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Электронная игра Тетрис в ассортименте?

Цена на Электронная игра Тетрис в ассортименте - 499 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 5 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Электронная игра Тетрис в ассортименте в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Электронная игра Тетрис в ассортименте и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории