Конструктор Constructa Сад с цветами 75 дет. - фото 1
Конструктор Constructa Сад с цветами 75 дет. - фото 2
Конструктор Constructa Сад с цветами 75 дет. - фото 3
Конструктор Constructa Сад с цветами 75 дет. - фото 4
Конструктор Constructa Сад с цветами 75 дет. - фото 5
Конструктор Constructa Сад с цветами 75 дет. - фото 6
Конструктор Constructa Сад с цветами 75 дет. - фото 7
Конструктор Constructa Сад с цветами 75 дет. - фото 8
Конструктор Constructa Сад с цветами 75 дет. - фото 9
  • -33% по коду СКИДКА33

Конструктор Constructa Сад с цветами 75 дет.

647 ₽

−51%

1 324 ₽

966 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    31 октября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    25 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Конструктор детский развивающий "Сад с цветами" 75 деталей JB0214859

Детский развивающий конструктор “Сад с цветами”, станет прекрасным подарком мальчику и девочке от 3-х лет.

3Д конструктор для малышей, увлечет вашего непоседу на долгое время. Развивающая игрушка позволит собирать разные комбинации сада с цветами, с легкостью помогая развить мелкую моторику, творческое мышление и фантазию. Конструктор детский способствует развитию усидчивости и терпения, помогая приобрести новые навыки и умения. Собирая детали по инструкции или создавая свои композиции, дети учатся концентрации внимания и точности.

Развивающий конструктор совместим с известными брендами и столами для конструирования. Детский конструктор не имеет острых углов, изготовлен из прочного и безопасного пластика, имеет необходимые сертификаты и соответствует установленным требованиям.

Характеристики:

Возраст: 3+

Материал: пластик

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Тип конструктора:блочный
Количество деталей:75
Код товара:1000998545
Артикул:JB0214859
Тематика конструктора:цветы и растения
Световые эффекты:Нет
Электронные элементы:Нет
Пол:девочка, мальчик
Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет, 8-11 лет
Длина упаковки, см:24
Ширина упаковки, см:6
Высота упаковки, см:16.5
Вес упаковки, кг:0.22
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−70%
3 321 ₽11 070 ₽
Конструктор Give Creative цветы в вазе, лего для девочек из мини-блоков 1107 дет.
Рейтинг: 5 
−70%
7 680 ₽25 600 ₽
Конструктор Give Creative детский электронный
Рейтинг: 5 
−70%
6 398 ₽21 327 ₽
3D ручка Give Creative беспроводная с набором
Рейтинг: 5 
−70%
5 054 ₽16 847 ₽
Большой набор для создания сквишей от Give Creative - игрушка антистресс для взрослых и детей
Рейтинг: 5 
−70%
7 987 ₽26 625 ₽
Набор для творчества Give Creative и для выжигания, большой
Рейтинг: 5 
−70%
3 321 ₽11 070 ₽
Набор для творчества Give Creative Декор и создания украшений
Рейтинг: 5 
−70%
3 834 ₽12 780 ₽
Набор для творчества Give Creative Декор и создания фигурок
Рейтинг: 5 
−70%
5 116 ₽17 054 ₽
Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (белый)
Рейтинг: 5 
−70%
5 116 ₽17 054 ₽
Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (песочный)
Рейтинг: 5 
−70%
5 320 ₽17 734 ₽
3D ручка Give Creative с набором пластика/трафаретов
Рейтинг: 5 
−70%
2 167 ₽7 226 ₽
Настольная игра Give Creative "Лайки", семейная,для компании
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−20%
3 094 ₽3 868 ₽
Игрушка TrendToys Посуда и продукты в чемодане 42 предм.
Рейтинг: 4,9 
−30%
3 013 ₽4 305 ₽
Настольная игра TrendToys Космический пинбол
Рейтинг: 5 
−50%
299 ₽599 ₽
Набор для творчества Attivio Животные роспись красками
Рейтинг: 5 
−50%
2 613 ₽5 226 ₽
РУ Veld Co
−50%
1 019 ₽2 039 ₽
Игрушка музыкальная Veld Co барабаны
Рейтинг: 3,5 
−33%
199 ₽299 ₽
Игрушка BabyGo сортер Черепаха
Рейтинг: 5 
−50%
1 019 ₽2 039 ₽
Игрушка музыкальная Veld Co барабаны
Рейтинг: 3,8 
−83%
49 ₽299 ₽
Игрушка NEWSUN каталка Медвежонок
Рейтинг: 5 
299 ₽
Игрушка-антистресс Attivio сквиш Пончик
Рейтинг: 4,9 
154 ₽
Чай Когда Я вырасту Спокойный животик фенхель-ромашка-липовый цвет 85г с 4месяцев
Рейтинг: 4,9 
−17%
1 099 ₽1 339 ₽
Книга АСТ 100 сказок Сказки Сутеева
Рейтинг: 5 
−70%
990 ₽3 300 ₽
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN
Рейтинг: 4,9 
−20%
799 ₽999 ₽
Рисование эбру Attivio
Рейтинг: 5 
−27%
367 ₽504 ₽
Игрушка BOSSTOYS Черепашка в ассортименте
Рейтинг: 4,8 
219 ₽
Книга МОЗАИКА kids Логика с наклейками Единороги
Рейтинг: 5 
−30%
4 609 ₽6 585 ₽
Игрушка TrendToys Касса детская
Рейтинг: 5 
−27%
365 ₽500 ₽
Игрушка BOSSTOYS Черепашка в ассортименте
Рейтинг: 4,9 
−66%
99 ₽299 ₽
Картина по номерам Attivio Единорог
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−30%
991 ₽1 417 ₽
Игрушка Томик пирамидка 8 деталей
Рейтинг: 4,6 
−47%
2 520 ₽4 812 ₽
Игрушка Томик кубики Конструктор цветной деревянный
Рейтинг: 4,8 
−67%
567 ₽1 766 ₽
Игрушка Томик кубики Животные
Рейтинг: 4,7 
−30%
1 260 ₽1 800 ₽
Игрушка Томик кубики Цветные для малышей 12 штук
Рейтинг: 4,8 
−30%
2 100 ₽3 000 ₽
Конструктор Томик Театр Первые сказки деревянный 30 дет.
Рейтинг: 5 
−30%
1 296 ₽1 852 ₽
Игрушка Томик сортер Цветные колечки
Рейтинг: 4,7 
−30%
1 612 ₽2 303 ₽
Настольная игра Томик Лото Животный мир 48 деталей
Рейтинг: 5 
−30%
2 643 ₽3 777 ₽
Конструктор Томик Краски дня Утро 105 деталей деревянный
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 258 ₽1 798 ₽
Настольная игра Томик Домино Животные 28 деталей
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 159 ₽1 656 ₽
Игрушка Томик шнуровка Бусы сортер фигурки геометрия
Рейтинг: 4,6 
−30%
1 329 ₽1 899 ₽
Игрушка Томик кубики Русский Алфавит 12 штук
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 651 ₽2 359 ₽
Настольная игра Томик Логический набор Читаем
Рейтинг: 4,8 
−30%
933 ₽1 333 ₽
Игрушка Томик рамка-вкладыш Геометрия малая
Рейтинг: 4,6 
−30%
1 539 ₽2 199 ₽
Настольная игра Томик Лото Азбука 36 деталей
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Конструктор Constructa Сад с цветами 75 дет.?

Цена на Конструктор Constructa Сад с цветами 75 дет. - 966 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 10 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Конструктор Constructa Сад с цветами 75 дет. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 9 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Конструктор Constructa Сад с цветами 75 дет. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории