- Общие впечатления
- Брюки суперские , стильные, качество отличное, но моему ребёнку очень большие (
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Огорчены, что вы оказались в такой ситуации. Пожалуйста, напишите нам в чат через приложение маркетплейса, мы оперативно поможем с возвратом или обменом товара. С уважением, команда Happy Baby!













