Кукла модельная L.O.L. Surprise! 00-00019102 - фото 1
Кукла модельная L.O.L. Surprise! 00-00019102 - фото 2
  • -10% по коду РЯБИНА

Кукла модельная L.O.L. Surprise!

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Кукла LOL Surprise OMG MID Miss Royale 987710

Встречайте ярких красавиц серии ОРР OMG MID. Девушки решили прогуляться по городу и продемонстрировать свой стиль всем! Какой из них нравится тебе?

Miss Royale

Она любит комбинировать классическую одежду и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит так эпатажно и красиво!

  • Большая и яркая куколка высотой 27 см
  • Шикарные голубые волосы
  • Модная одежда
  • Аксессуары
  • В комплекте:
  • Модная кукла LOL. Surprise! серии ОПП ОМГ МИД
  • Одежда
  • Обувь
  • Расческа для волос

Игра с куколкой LOL Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Высота игрушки, см:25
Код товара:1001002634
Артикул:00-00019102
Тип куклы:модельная
Материал:пластик
Длина упаковки, см:20
Ширина упаковки, см:5
Высота упаковки, см:25
Вес упаковки, кг:0.5
Страна производства:Китай
Продавец:

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Кукла модельная L.O.L. Surprise!?

Цена на Кукла модельная L.O.L. Surprise! - 2990 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 30 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Кукла модельная L.O.L. Surprise! в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 2 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Кукла модельная L.O.L. Surprise! и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

4 отзыва

  • 54
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая кукла
    Представитель бренда

    Добрый день! Спасибо за высокую оценку игрового набора LOL Surprise! OMG MID Miss Royale 987710!

    Юлия П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купили по хорошей акции . Отличная .
    Представитель бренда

    Добрый день! Спасибо за высокую оценку игрового набора LOL Surprise! OMG MID Miss Royale 987710!

    Людмила Л.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Кукла редкая и красивая, коробка немного мятая , но все равно забрали с такой скидкой !
    Достоинства
    Оригинал , скидка по промокоду 1000 Вышла 1776₽ 😱
    Недостатки
    Коробка мятая
    Представитель бренда

    Добрый день! Спасибо за высокую оценку игрового набора LOL Surprise! OMG MID Miss Royale 987710!

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Упаковка целая, на подарок брать можно
    Достоинства
    Обычная кукла
    Недостатки
    Нет
    Представитель бренда

    Добрый день! Спасибо за высокую оценку игрового набора LOL Surprise! OMG MID Miss Royale 987710!

    Анастасия Ч.

Вопросы покупателей

  • Когда будет эта кукла
    Здравствуйте. Информация по наличию обновляется регулярно. Рекомендуем следить за обновлениями на сайте.
    1 ответ1

Категории