Игрушка Happy Baby пылесос - фото 1
Игрушка Happy Baby пылесос - фото 2
Игрушка Happy Baby пылесос - фото 3
Игрушка Happy Baby пылесос - фото 4
Игрушка Happy Baby пылесос - фото 5
Игрушка Happy Baby пылесос - фото 6
Игрушка Happy Baby пылесос - фото 7
Игрушка Happy Baby пылесос - фото 8

Игрушка Happy Baby пылесос

4,6 · 

2 699 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Игрушечный пылесос Happy Baby Time to Cleanup 331948

    Игрушечный пылесос — идеальный подарок для маленьких помощников. Выполнен из прочного АБС-пластика, который отличается надежностью и долговечностью. Пылесос имеет компактный размер, удобный для детей, и легкое управление, что делает его отличным выбором для игр. Модель умеет всасывать мелкий мусор, издавая реалистичные звуки, как настоящий пылесос. Игрушку легко трансформировать и просто чистить. Устройство помогает развивать ответственность, аккуратность, вызывает желание помогать по дому. Поставляется в стильной подарочной упаковке и работает на батарейках.

    ВНИМАНИЕ! Для работы требуются батарейки: 3 AA.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Код товара:1001024234
    Артикул:331948_white
    Тип:пылесос
    Звуковые эффекты:Да
    Световые эффекты:Нет
    Электропитание:батарейки
    Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет
    Материал:пластик
    Высота игрушки, см:72.5
    Длина упаковки, см:19.5
    Ширина упаковки, см:15.5
    Высота упаковки, см:52.5
    Вес упаковки, кг:1.01
    Страна производства:Китай

    Инструкции и сертификаты

    Похожие товары

    −47%
    1 791 ₽3 380 ₽
    Игрушка SHARKTOYS контейнер для пыли, свет звук пылесос
    Рейтинг: 4,8 
    −20%
    4 069 ₽5 087 ₽
    Игрушка TrendToys Вертикальный пылесос
    Рейтинг: 5 
    2 499 ₽
    Игрушка Happy Baby Набор для уборки 8 предм.
    Рейтинг: 4,7 
    −30%
    3 545 ₽5 065 ₽
    Игрушка TrendToys Детский вертикальный пылесос
    Рейтинг: 5 
    −47%
    1 261 ₽2 380 ₽
    Игрушка SHARKTOYS Вертикальный беспроводной пылесос
    Рейтинг: 4,8 
    2 699 ₽
    Игрушка Happy Baby стиральная машина
    Рейтинг: 4,5 
    −40%
    1 554 ₽2 590 ₽
    Игрушка ОМ ЭНД МОМ для малышей вертикальный пылесос
    −50%
    3 409 ₽6 818 ₽
    Игрушка Veld Co пылесос
    Рейтинг: 4,3 
    −18%
    1 299 ₽1 599 ₽
    Игрушка Demi Star пылесос
    Рейтинг: 2,7 
    −50%
    3 669 ₽7 338 ₽
    Игрушка Veld Co пылесос
    Рейтинг: 4,9 
    −20%
    4 160 ₽5 200 ₽
    Игрушка TrendToys Для уборки пылесос 16 предм.
    Рейтинг: 4,8 
    3 599 ₽
    Игрушка Happy Baby пылесос
    Рейтинг: 3,6 
    2 699 ₽
    Игрушка Happy Baby Coffee time кофемашина
    Рейтинг: 4,5 
    −50%
    4 669 ₽9 338 ₽
    Игрушка Veld Co пылесос
    Рейтинг: 4,3 
    −10%
    899 ₽999 ₽
    Игрушка Demi Star гладильная доска
    Рейтинг: 5 
    −45%
    2 189 ₽3 980 ₽
    Игрушка SHARKTOYS Зеленый пылесос 16 предм.
    Рейтинг: 5 
    −45%
    2 189 ₽3 980 ₽
    Игрушка SHARKTOYS Красный пылесос 16 предм.
    Рейтинг: 5 
    −25%
    1 999 ₽2 699 ₽
    Игрушка Happy Baby плита
    Рейтинг: 5 

    Специально для вас

    −25%
    24 284 ₽32 379 ₽
    Игрушечная кухня Hape
    −22%
    35 876 ₽45 995 ₽
    Игрушечная кухня Hape с аксессуарами: 10 шт.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    27 126 ₽34 777 ₽
    Игрушечная кухня Hape с аксессуарами: 5 шт.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    13 262 ₽17 003 ₽
    Игрушечная кухня Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    42 769 ₽54 833 ₽
    Игрушечная кухня Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    14 398 ₽18 460 ₽
    Игрушечная кухня Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    17 481 ₽22 412 ₽
    Игрушечная кухня Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    20 622 ₽26 439 ₽
    Игрушечная кухня Hape
    Рейтинг: 5 
    −25%
    3 450 ₽4 601 ₽
    Игрушка HAPE Овощной салат 40 предметов в наборе игрушечная еда и аксессуары E3174_HP
    Рейтинг: 5 
    −22%
    18 951 ₽24 297 ₽
    Игрушечная кухня KidKraft
    Рейтинг: 5 
    −22%
    10 129 ₽12 987 ₽
    Игрушечная кухня PAREMO
    Рейтинг: 4,9 
    −22%
    15 018 ₽19 255 ₽
    Игрушечная кухня KidKraft
    Рейтинг: 5 
    −22%
    4 094 ₽5 249 ₽
    Игрушка Hape Овощи
    Рейтинг: 5 
    −22%
    6 970 ₽8 936 ₽
    Игрушечная кухня Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    6 983 ₽8 953 ₽
    Игрушечная кухня Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    18 978 ₽24 332 ₽
    Игрушечная кухня KidKraft
    Рейтинг: 5 
    −22%
    9 590 ₽12 296 ₽
    Игрушечная кухня PAREMO с аксессуарами: 6 шт.
    Рейтинг: 5 

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Игрушка Happy Baby пылесос?

    Цена на Игрушка Happy Baby пылесос - 2699 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 27 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Игрушка Happy Baby пылесос в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Игрушка Happy Baby пылесос и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Рейтинг и отзывы

    4,6

    14 отзывов

    • 512
    • 41
    • 30
    • 20
    • 11
    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Классная игрушка, ребенку 1.3 года очень нравится. Купила чтобы мой пылесос оставил в покое

      Алина Ш.

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Очень реаоистичная игрушка, ребенку очень нравится убираться вместе с мамой

      Елена С.

    Вопросы покупателей

    • Доброго времени суток! Пылесос еще появится в наличии?😁
      Здравствуйте. Рекомендуем вам использовать функцию отслеживания на нашем сайте или в приложении, чтобы быть в курсе обновлений по наличию товара.
      1 ответ

    Категории