- Общие впечатления
- Отличное кресло,поездки на дальние расстояния ребенок выдерживает отлично потому что всю дорогу спит,так ему удобно
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Мы искренне рады, что товар вам понравился. Надеемся, что будущие покупки так же будут радовать вас. Хорошего дня и приятных покупок! С уважением, компания Рант.










