- Общие впечатления
- Купили ранец на для первоклашки, очень понравился, красивый, удобный, маленький(а у нас небольшой рост)
- Достоинства
- Лёгкий, держит форму, качественная фурнитура
Юлия, добрый день. Благодарим вас за отзыв с фотографиями и высокую оценку нашей продукции. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Хорошего дня! С уважением, команда GRIZZLY.




















