- Общие впечатления
- На вид коляска шикарная, проходимая, стильная, но при эксплуатация она ужасная.
- Достоинства
- Большое спальное место. Капор опускается очень низко, что очень круто, когда малыш спит. Красивый цвет коляски. На этом из плюсов все.
- Недостатки
- Корзина вместительная, но если ребенок спит, ничего из нее не достанешь. Переднее колесо дребезжит, как не пытались исправить, ничего не помогает. При прогулке по гравийной дороге отвалилось заднее колесо, вставила обратно, еле доехала домой и теперь на коляску надежд не возлагается, колесо может отвалиться в любой момент. Мой ребенок плохо сидит и в полусидячем положении постоянно ударяется об крепежи капора, ужас. Надувные колеса не создают той амортизации из-за которых я покупала эту коляску, малыша трясет при езде по малейшей неровности. На подстаканник тоже особо не надейтесь, при первой же покупке кофе просто отломился пластик и стакан упал.
Добрый день! Сожалеем, что коляска не вполне оправдала Ваши ожидания. Товар сертифицирован и соответствует описанию и характеристикам в карточке товара. По вопросам брака, некомплекта и несоответствия Вы всегда можете связаться с нами, создав обращение в личном кабинете. Благодарим Вас за отзыв и желаем приятных покупок!


























