Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x300 - фото 1
Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x300 - фото 2
Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x300 - фото 3
Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x300 - фото 4
Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x300 - фото 5
Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x300 - фото 6
Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x300 - фото 7
Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x300 - фото 8
Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x300 - фото 9
  • -10% по коду РЯБИНА

Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x300

15 787 ₽

−55%

35 085 ₽

17 542 ₽ без промокода

Эта цена только для онлайн‑покупки

Товар по указанной цене можно купить только на сайте

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 397 магазинов

    18 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    18 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    18 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Утонченный и изысканный водяной полотенцесушитель Energy Prestige 600x300 типа «лесенка» c выпуклыми перемычками, размещёнными группами по высоте обогревательного прибора, и высокой теплоотдачей. Используется во всех системах горячего водоснабжения и отопления с рабочим давлением 3 - 15 атм при температуре теплоносителя до 95°С. Межцентровое расстояние: 600 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 300 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении. В комплектацию входят эксцентрики, позволяющие отрегулировать межцентровое расстояние. Полотенцесушитель изготовлен из высококачественной импортной пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 (08Х18Н10). Поверхность обработана методом электроплазменной полировки, не тускнеет и устойчива к небольшим механическим повреждениям. Сварка швов выполнена по специальной технологии TIG по международному стандарту EN 10217-7. Полотенцесушитель испытан при давлении 50 атм, составляющая его труба — 150 атм, благодаря чему имеет большой запас прочности. Произведен в России. Гарантийный срок - 5 лет. Комплектуется всем необходимым для монтажа. Вся фурнитура производится итальянской фирмой Smart. Комплектация полотенцесушителя: Полотенцесушитель - 1 шт. Кронштейны - 2 шт. Угольники - 1'' н.р. - 3/4'' н.г. - 2 шт. Декоративные чашечки-отражатели - 2 шт. Эксцентрики с 3/4'' на 1/2'' - 2 шт. Уплотнительные прокладки - 8 шт. Дюбели - 2 шт. Шурупы - 2 шт. Краны Маевского - 2 шт. Инструкция, упаковка - 1 шт. Уважаемые покупатели! Обратите внимание, что водяные полотенцесушители ENERGY при производстве проходят испытания на герметичность и обработку с использованием технических жидкостей. В связи с этим в новых изделиях может присутствовать незначительное количество жидкости, а на их внутренней поверхности - небольшой налет, не являющийся ржавчиной. Они не могут быть полностью удалены на производстве и не влияют на функциональность и качество полотенцесушителей.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1001063138
Артикул:EWTR0PRES0603000000
Серия:Prestige
Страна производства:Россия
Тип полотенцесушителя:водяной
Количество перекладин, шт.:7
Материал корпуса:сталь AISI 304
Покрытие:полированное
Цвет полотенцесушителя:сталь полированная
Форма полотенцесушителя:лестница
Гарантийный срок:5 лет
Область применения:универсальное оборудование
Поверхность:зеркальная
Наличие полки:Нет
Тип теплоносителя:вода
Термостат:отсутствует
Таймер на отключение:Нет
Макс. тепловая мощность, кВт:0.21
Макс. температура теплоносителя, °С:95
Вид установки (крепления):настенное
Вариант размещения:вертикальное
Тип подключения:боковое, нижнее, верхнее
Конструкция шва:электросварной
Набор крепежных элементов:в комплекте
Гарантийный документ:гарантийный талон
Ширина, см:36
Длина, см:12
Высота, см:63
Вес, кг:4.5
Ширина упаковки, см:68
Длина упаковки, см:10
Высота упаковки, см:68
Вес упаковки, кг:4.7
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Похожие товары

−50%
28 820 ₽57 640 ₽
Полотенцесушитель электрический Energy U chrome G3 белый матовый
−50%
13 320 ₽26 640 ₽
Полотенцесушитель водяной Energy Step 600x400
−50%
21 010 ₽42 021 ₽
Полотенцесушитель водяной Energy Sonata 800x500
−50%
18 472 ₽36 944 ₽
Полотенцесушитель водяной Energy Sonata 600x500
−50%
4 806 ₽9 613 ₽
Полотенцесушитель водяной Energy Solo 600x400
−50%
15 166 ₽30 333 ₽
Полотенцесушитель водяной Energy Prima 600x600
−50%
20 706 ₽41 413 ₽
Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 800x400
−50%
19 313 ₽38 627 ₽
Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x500
−50%
18 570 ₽37 141 ₽
Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x400
−50%
17 433 ₽34 866 ₽
Полотенцесушитель электрический Energy ROUND 900x400
−50%
33 240 ₽66 480 ₽
Полотенцесушитель электрический Energy Ergo2
−50%
17 126 ₽34 253 ₽
Полотенцесушитель электрический Energy U chrome G2 цвет хром
−50%
28 833 ₽57 667 ₽
Полотенцесушитель водяной Energy Rose 800x600
−50%
19 993 ₽39 986 ₽
Полотенцесушитель электрический Energy RELO 800x500 черный
−50%
27 693 ₽55 386 ₽
Полотенцесушитель электрический Energy U chrome G3K белый матовый
−50%
24 153 ₽48 306 ₽
Полотенцесушитель электрический Energy I
−50%
33 560 ₽67 120 ₽
Полотенцесушитель электрический Energy Ergo2
−50%
15 993 ₽31 986 ₽
Полотенцесушитель электрический Energy ROUND 900x400 белый

С этим товаром покупают

−30%
4 710 ₽6 729 ₽
Коврик-пазл Ортодон массажный развивающий детский 26 x 220 см
Рейтинг: 4,8 
−50%
4 370 ₽8 740 ₽
Коврик-пазл ARTSTEP массажный развивающий детский 25 x 282 см
Рейтинг: 5 
−5%
760 ₽800 ₽
Штора для ванной комнаты и душа VILINA текстильная водоотталкивающая 180х180 см полиэстер
Рейтинг: 5 
−30%
969 ₽1 395 ₽
Дозатор BabyGo Сенсорный
Рейтинг: 4,9 
79 ₽
Полукольца Ripoma для шторы в ванной 12 шт.
Рейтинг: 5 
−39%
1 999 ₽3 299 ₽
Дозатор MANU
Рейтинг: 5 
−66%
442 ₽1 300 ₽
Ёршик Econova черный гранит
Рейтинг: 5 
−54%
686 ₽1 493 ₽
Ёршик Лайма
Рейтинг: 5 
−20%
690 ₽863 ₽
Органайзер ROXY-KIDS
Рейтинг: 5 
−30%
5 750 ₽8 215 ₽
Коврик-пазл Ортодон массажный развивающий 26 x 300 см
Рейтинг: 5 
−50%
299 ₽599 ₽
Дозатор BabyGo Облако
Рейтинг: 4,8 
−30%
2 610 ₽3 729 ₽
Коврик-пазл Ортодон массажный развивающий 26 x 122 см
Рейтинг: 5 
−56%
699 ₽1 599 ₽
Дозатор BabyGo Медведь
Рейтинг: 4,6 
−35%
4 152 ₽6 389 ₽
Сушилка для белья Лайма
Рейтинг: 5 
−30%
1 175 ₽1 695 ₽
Дозатор BabyGo Сенсорный
Рейтинг: 4,3 
−30%
4 630 ₽6 615 ₽
Коврик-пазл Ортодон массажный развивающий детский 26 x 220 см
Рейтинг: 5 
−66%
442 ₽1 300 ₽
Ёршик Econova светло-серый флэк
Рейтинг: 5 
−5%
760 ₽800 ₽
Штора для ванной комнаты и душа VILINA текстильная водоотталкивающая 180х180 см полиэстер

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x300?

Цена на Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x300 - 17542 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 175 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x300 в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 9 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Полотенцесушитель водяной Energy Prestige 600x300 и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории