- Общие впечатления
- На лето топ, но откатав один сезон , стерлись задние колеса . У меня еше не сильно , у подруги очень сильно , что коляска елет в наклон.
- Достоинства
- Легкая , маневренная.
- Недостатки
- Стираются задние колеса , нет в продаже запаски . Просьба производителю , подумать о продаже задних колес для замены .



















