- Общие впечатления
- Компактная, простота использования, удобно что выпекается сразу по 2шт .Тесто нужно лить побольше, иначе верхняя крышка не допекает. В общем отличное все.
Отзыв — топ. Клиент — краш. Остальное — не важно. Ну, почти. Мы ещё там кое-что новенькое выпустили…







