- Общие впечатления
- Классная игрушка, увлекла и в год и в три
Добрый день, Анна ! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим товаром игрушечная раковина и ваши дети увлеченно играют с ней. Отдельное спасибо за фото. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! С уважением, компания Trend Toys!








