- Общие впечатления
- Хороший, теплый, толстый начес, мягкий.
- Недостатки
- Очень тугая резинка на штанах. У не крепный ребенок, но даже на неё очень туго.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваши ожидания и получил низкую оценку. Мы стараемся улучшить наши модели для вас, поэтому нам важна ваша обратная связь, мы с вниманием относимся к каждому замечанию. С уважением, компания Рант.














