- Общие впечатления
- Красивый и приятный принт Приятный на ощупь Мне понравилось
Добрый день! Мы искренне рады, что наш товар пришелся вам по душе! Ваша оценка вдохновляет нас на создание еще более качественных продуктов. Желаем вам прекрасного дня и будем рады видеть вас снова! С уважением, команда Happy Baby! 💖







