- Общие впечатления
- Велосипед посредственный. Хорошо что куплен за 7500.
- Достоинства
- Большая сидушка для крупного ребёнка.
- Недостатки
- 1. Отсутствие ключа для болта, хотя в инструкции он должен быть. 2.мелкие фото по сборке, нет правильной пошаговой сборки, приходится додумывать. 3.В зоне присоединения ручки родительской скрип, также ручку надо уводить в правый ок чтовыровнить переднее колесо такое себе.. 4. Подставка для ног не совсем правильно расположена, с учётом самой сидушки. 5. Кресло люфтит, т. к. держится на одном болте. Наверно такая посредственно фирма рант, которая делает как получится. Цена данного велосипеда точно должна быть 4500,5000 максимум. Да и собирается велосипед неудачно, в машину не влазит нормально. Для меня минус.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что товар получил от Вас низкую оценку, так как данный товар в нашем ассортименте является одним из лидеров продаж и высоких оценок. В производстве мы используем только высокопрочные и надежные материалы. У всей нашей продукции имеются сертификаты, подтверждающие качество и безопасность нашей продукции. С уважением, компания Рант.















