Платье Baby boom С265/1-И Платье короткий рукав пуговицы шампань - фото 1
Платье Baby boom С265/1-И Платье короткий рукав пуговицы шампань - фото 2
Платье Baby boom С265/1-И Платье короткий рукав пуговицы шампань - фото 3
Платье Baby boom С265/1-И Платье короткий рукав пуговицы шампань - фото 4
  • -40% по коду СКИДКА40

Платье Baby boom

724 ₽

−49%

1 420 ₽

1 207 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Российский размерРазмер производителяРост, см
Способы полученияВыберите размер, чтобы увидеть доступные способы получения

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Милое платье из интерлока с выставом (100% хлопок) с коротким рукавом. Отрезная кокетка с застежкой на кокосовых пуговицах по переду, что придает образу особый шарм и теплоту.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2587047001sup
Артикул:С265/1-И Платье короткий рукав пуговицы шампань
Материал (состав):хлопок 100%
Страна производства:Россия
Цвет:бежевый
Сезон:лето
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−55%
399 ₽899 ₽
Платье BabyGo
Рейтинг: 5 
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
−50%
599 ₽1 199 ₽
Платье BabyGo
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
−50%
299 ₽599 ₽
Платье BabyGo
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
−50%
399 ₽799 ₽
Платье BabyGo
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
−66%
399 ₽1 199 ₽
Платье BabyGo
Рейтинг: 4,9 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
−5%
1 286 ₽1 354 ₽
Платье и повязка Rant
Рейтинг: 5 
  • 86
  • 92
  • 98
−33%
799 ₽1 199 ₽
Платье BabyGo
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
−15%
1 207 ₽1 420 ₽
Платье Baby boom
  • 80
  • 86
  • 92
−29%
1 035 ₽1 459 ₽
Платье PlayToday
  • 80
−30%
840 ₽1 200 ₽
Платье Дашенька
  • 80
  • 86
  • 98
−30%
840 ₽1 200 ₽
Платье Дашенька
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
  • 104
  • 110
−15%
969 ₽1 141 ₽
Платье YOULALA
  • 80
−30%
840 ₽1 200 ₽
Платье Дашенька
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
  • 104
  • 110
1 054 ₽
Платье YOULALA
Рейтинг: 5 
  • 80
−20%
1 520 ₽1 900 ₽
Платье Касаточка
  • 80
  • 86
  • 92
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
  • 128
  • 134
−10%
900 ₽1 000 ₽
Платье СовенокЯ
Рейтинг: 5 
  • 80
  • 110
−35%
1 084 ₽1 669 ₽
Платье PlayToday
Рейтинг: 5 
  • 80
  • 86
−39%
889 ₽1 459 ₽
Платье PlayToday
Рейтинг: 5 
  • 62
  • 80

Специально для вас

−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в коляску Markus коричневый коричневый
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в прогулочную коляску Huge Basic
Рейтинг: 5 
−34%
3 293 ₽4 990 ₽
Муфта Markus черная
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний прогулочный конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная
Рейтинг: 5 
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт на овчине Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в прогулочную коляску Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная

Вам может понравиться

−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в коляску Markus коричневый коричневый
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в прогулочную коляску Huge Basic
Рейтинг: 5 
−34%
3 293 ₽4 990 ₽
Муфта Markus черная
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний прогулочный конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная
Рейтинг: 5 
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт на овчине Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в прогулочную коляску Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Платье Baby boom?

Цена на Платье Baby boom - 1207 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 12 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Платье Baby boom в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Платье Baby boom и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории