- Общие впечатления
- Коляска очень красивая. Большие колеса, на мой рост 178 подошла идеально, цвет очень красивый, по скидке забрала за 23к,спасибо большое продавцу 🙏🏼🫶🏼
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и высокую оценку нашего товара! Мы очень рады, что Вы остались довольны приобретением. Желаем прекрасного настроения. С уважением, компания Рант.
























