Кукла модельная Barbie Deluxe Style JFP43 00-00019810 - фото 1
  • -40% по коду БЛЕСК

Кукла модельная Barbie Deluxe Style JFP43

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Кукла Barbie Deluxe Style JFP43 — стильная брюнетка в элегантном белом топе с высоким воротом и джинсовой юбке. Дополняют образ кожаная куртка чёрного цвета, ботильоны на каблуке, сумочка-тоут и украшения. Кукла шарнирная, волосы длинные.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001166316
Артикул:00-00019810
Тип куклы:модельная
Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет, 8-11 лет, 12-13 лет, 14-17 лет
Материал:пластик
Длина упаковки, см:6
Ширина упаковки, см:20
Высота упаковки, см:30
Вес упаковки, кг:0.25
Страна производства:Китай
Продавец:

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Кукла модельная Barbie Deluxe Style JFP43?

Цена на Кукла модельная Barbie Deluxe Style JFP43 - 1990 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 20 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Кукла модельная Barbie Deluxe Style JFP43 в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Кукла модельная Barbie Deluxe Style JFP43 и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

4 отзыва

  • 54
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Кукла очень понравилась, молд танго на теле пышки. Очень гармоничное, красивое тело, прекрасные густые волосы. Рисовка лица пиксельная и это единственный минус данной куклы, ещё костюм простоват, но костюм можно переодеть. Брала куклу по приемлемой цене, это тоже плюс.) К покупке рекомендую. 👍
    Представитель бренда

    Добрый день, Фируза! Благодарим за высокую оценку Куклы модельной Barbie Deluxe Style JFP43

    Фируза П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классная кукла, мател
    Представитель бренда

    Добрый день, Ксения! Благодарим за высокую оценку Куклы модельной Barbie Deluxe Style JFP43

    Ксения И.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Красивая куколка
    Представитель бренда

    Добрый день, Ольга! Благодарим за высокую оценку Куклы модельной Barbie Deluxe Style JFP43

    Ольга К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Красивая куколка.
    Недостатки
    Очень тугие шарниры. Может ещё разработаются.
    Представитель бренда

    Добрый день, Ольга! Благодарим за высокую оценку Куклы модельной Barbie Deluxe Style JFP43

    Ольга С.

Категории