Раскраска макси Проф-Пресс Котэ - фото 1
Раскраска макси Проф-Пресс Котэ - фото 2
Раскраска макси Проф-Пресс Котэ - фото 3
Раскраска макси Проф-Пресс Котэ - фото 4
Раскраска макси Проф-Пресс Котэ - фото 5
  • -25% по коду ТУЧКА
  • -10% в корзине

Раскраска макси Проф-Пресс Котэ

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Милая раскраска maxi А3 с Котэ и его друзьями — это заряд хорошего настроения для маленьких художников. Популярный мультяшный персонаж и его компаньоны ждут встречи с ребёнком на больших ярких страницах. Большая раскраска для малышей выполнена в удобном формате для творчества на полу. Крупные и простые контуры позволяют даже самым маленьким детям от 2-3 лет легко закрашивать картинки и получать первые творческие успехи. Особенности альбома: Что внутри: — 20 больших разворотов с узнаваемыми персонажами мультфильма; — твёрдая картонная подложка каждого листа — можно рисовать без стола; — односторонняя печать, чтобы фломастеры не испортили следующий рисунок; — перфорация для аккуратного отрыва готовой работы. Такая разукрашка для девочек и мальчиков развивает мелкую моторику, усидчивость и дарит радость от встречи с любимыми героями. Отличный подарок для ребёнка, который смотрит мультики про Котэ.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001172654
Артикул:ПП-00275022
Техника раскраски:контурные (классические)
Персонажи и тематика:Синий трактор
Кол-во страниц:20
Длина упаковки, см:48.5
Ширина упаковки, см:32.5
Высота упаковки, см:0.5
Вес упаковки, кг:0.486
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

С этим товаром покупают

−50%
250 ₽500 ₽
Карандаши чернографитные BIC 12 шт.
Рейтинг: 5 
−16%
402 ₽479 ₽
Пазл Умные игры
Рейтинг: 5 
399 ₽
Набор для творчества Multiart Заготовка Синий трактор аппликация
−10%
270 ₽300 ₽
Фигурка Lulumi Заводная игрушка
4 214 ₽
Набор для опытов Harry Potter Опыты для детей
Рейтинг: 5 
499 ₽
Доска для магнитного рисования Multiart
−51%
273 ₽558 ₽
Карандаши чернографитные Brauberg 12 шт.
Рейтинг: 5 
599 ₽
Игрушка-антистресс Играем вместе Синий трактор
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Сказочный Патруль Мы волшебницы
Рейтинг: 5 
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Союзмультфильм Простоквашино
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Супер Кот День супергероев
Рейтинг: 5 
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Синий трактор Маленькое путешествие
−20%
649 ₽812 ₽
Конструктор QBRIX Котэ 166 дет.
−43%
899 ₽1 599 ₽
Фигурка WWO Harry Potter Летающая машина
Рейтинг: 5 
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Мои маленькие секреты
Рейтинг: 5 
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Союзмультфильм Малыш и Карлсон
Рейтинг: 5 
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Хэллоу Китти Веселая компания
Рейтинг: 5 
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Турбозавры Спешим на помощь
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−68%
828 ₽2 590 ₽
Пальчиковая раскраска Омега-Пресс Развивающая с красками Животные
Рейтинг: 5 
−69%
737 ₽2 380 ₽
Раскраска Омега-Пресс Многоразовые водные раскраски Набор из 4 шт.
Рейтинг: 4,6 
−69%
737 ₽2 380 ₽
Раскраска Омега-Пресс Многоразовые водные раскраски Набор из 4 шт.
Рейтинг: 5 
−74%
546 ₽2 100 ₽
Книга Омега-Пресс Многоразовая раскраска. Рисуем водой. Волшебная книжка-раскраска Динозавры
Рейтинг: 4,5 
−76%
504 ₽2 100 ₽
Книга Омега-Пресс Многоразовая раскраска. Рисуем водой. Волшебная книжка-раскраска Автомобили
Рейтинг: 5 
−69%
651 ₽2 100 ₽
Книга Омега-Пресс Многоразовая раскраска. Рисуем водой. Волшебная книжка-раскраска Любимые питомцы
Рейтинг: 5 
−74%
546 ₽2 100 ₽
Книга Омега-Пресс Многоразовая раскраска. Рисуем водой. Волшебная книжка-раскраска Принцессы
Рейтинг: 4,9 
−69%
651 ₽2 100 ₽
Книга Омега-Пресс Многоразовая раскраска. Рисуем водой. Волшебная книжка-раскраска Лесные животные
Рейтинг: 5 
−60%
1 444 ₽3 610 ₽
Пальчиковая раскраска Транспорт Омега-Пресс Для малышей
−60%
1 444 ₽3 610 ₽
Пальчиковая раскраска Омега-Пресс В лесу Для малышей

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Раскраска макси Проф-Пресс Котэ?

Цена на Раскраска макси Проф-Пресс Котэ - 647 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 6 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Раскраска макси Проф-Пресс Котэ в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Раскраска макси Проф-Пресс Котэ и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории