Раскраска макси Проф-Пресс Синий трактор - фото 1
Раскраска макси Проф-Пресс Синий трактор - фото 2
Раскраска макси Проф-Пресс Синий трактор - фото 3
Раскраска макси Проф-Пресс Синий трактор - фото 4
Раскраска макси Проф-Пресс Синий трактор - фото 5
  • -25% по коду ТУЧКА
  • -10% в корзине

Раскраска макси Проф-Пресс Синий трактор

485 ₽

−53%

1 044 ₽

647 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    26 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Огромная maxi раскраска формата А3 с героями любимого мультсериала — это возможность для ребёнка встретиться с Синим трактором и его друзьями на большом листе бумаги. Издание от Проф-Пресс создано специально для малышей, которые знают все песенки наизусть и хотят раскрашивать знакомых персонажей. Напольная раскраска большого формата позволяет мальчику расположиться на полу и с комфортом заниматься творчеством. Крупные контуры техники и понятные образы героев подходят даже самым маленьким художникам от 2-3 лет. Что внутри: — 20 больших разворотов с узнаваемыми персонажами мультфильма; — твёрдая картонная подложка каждого листа — можно рисовать без стола; — односторонняя печать, чтобы фломастеры не испортили следующий рисунок; — перфорация для аккуратного отрыва готовой работы. Раскрашенная картинка легко превращается в постер для детской комнаты. Эта большая раскраска для малышей станет отличным подарком маленькому фанату мультика и поможет развить мелкую моторику, усидчивость и воображение.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001172697
Артикул:ПП-00275020
Техника раскраски:контурные (классические)
Персонажи и тематика:Синий трактор
Кол-во страниц:20
Длина упаковки, см:48.5
Ширина упаковки, см:32.5
Высота упаковки, см:0.5
Вес упаковки, кг:0.486
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

199 ₽
Раскраска Машинки с широким контуром
Рейтинг: 4,9 
365 ₽
Книга Раскрашиваем мир Гарри Поттера Волшебная раскраска по мотивам любимой вселенной
Рейтинг: 4,8 
−42%
644 ₽1 112 ₽
Раскраска Проф-Пресс Макси-Постер. Три кота и море приключений
Рейтинг: 5 
139 ₽
Книга Рисуем пальчиками На лугу
Рейтинг: 5 
−25%
426 ₽569 ₽
Набор МОЗАИКА kids Раскраски для малышей с наклейками (4 раскраски)
−30%
453 ₽648 ₽
Водная раскраска Проф-Пресс большая Цып-Цып
Рейтинг: 5 
99 ₽
Книга МОЗАИКА kids Раскрась по образцу В деревне
Рейтинг: 4,9 
−72%
111 ₽399 ₽
Раскраска АСТ Большая книга раскрасок для мальчиков
Рейтинг: 4,7 
−24%
345 ₽454 ₽
Раскраска детская Проф-Пресс 50 картинок Для девочек
Рейтинг: 5 
−69%
194 ₽627 ₽
Книга-раскраска Феникс Премьер Одеваюсь правильно Раскраска с бумажными куклами
Рейтинг: 5 
−35%
722 ₽1 112 ₽
Раскраска Проф-Пресс Макси. Чудесные принцессы
Рейтинг: 5 
289 ₽
Раскраска АСТ для девочек
Рейтинг: 5 
399 ₽
Раскраска Росмэн Лучшая раскраска Котики
379 ₽
Раскраска АСТ Суперкнижки с наклейками Супертехника
Рейтинг: 5 
99 ₽
Книга МОЗАИКА kids Раскрась по образцу В городе
Рейтинг: 5 
119 ₽
Раскраска с цветным контуром Полезные машины
Рейтинг: 5 
99 ₽
Книга МОЗАИКА kids Раскрась по образцу На стройке
Рейтинг: 5 
399 ₽
Раскраска Росмэн Лучшая раскраска Динозавры
Рейтинг: 4,9 

С этим товаром покупают

−50%
250 ₽500 ₽
Карандаши чернографитные BIC 12 шт.
Рейтинг: 5 
−16%
402 ₽479 ₽
Пазл Умные игры
Рейтинг: 5 
399 ₽
Набор для творчества Multiart Заготовка Синий трактор аппликация
−10%
270 ₽300 ₽
Фигурка Lulumi Заводная игрушка
4 214 ₽
Набор для опытов Harry Potter Опыты для детей
Рейтинг: 5 
499 ₽
Доска для магнитного рисования Multiart
−51%
273 ₽558 ₽
Карандаши чернографитные Brauberg 12 шт.
Рейтинг: 5 
599 ₽
Игрушка-антистресс Играем вместе Синий трактор
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Сказочный Патруль Мы волшебницы
Рейтинг: 5 
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Союзмультфильм Простоквашино
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Супер Кот День супергероев
Рейтинг: 5 
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Синий трактор Маленькое путешествие
−20%
649 ₽812 ₽
Конструктор QBRIX Котэ 166 дет.
−43%
899 ₽1 599 ₽
Фигурка WWO Harry Potter Летающая машина
Рейтинг: 5 
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Мои маленькие секреты
Рейтинг: 5 
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Союзмультфильм Малыш и Карлсон
Рейтинг: 5 
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Хэллоу Китти Веселая компания
Рейтинг: 5 
249 ₽
Книга ND PLAY Наклей мультик Турбозавры Спешим на помощь
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−68%
828 ₽2 590 ₽
Пальчиковая раскраска Омега-Пресс Развивающая с красками Животные
Рейтинг: 5 
−69%
737 ₽2 380 ₽
Раскраска Омега-Пресс Многоразовые водные раскраски Набор из 4 шт.
Рейтинг: 4,6 
−69%
737 ₽2 380 ₽
Раскраска Омега-Пресс Многоразовые водные раскраски Набор из 4 шт.
Рейтинг: 5 
−74%
546 ₽2 100 ₽
Книга Омега-Пресс Многоразовая раскраска. Рисуем водой. Волшебная книжка-раскраска Динозавры
Рейтинг: 4,5 
−76%
504 ₽2 100 ₽
Книга Омега-Пресс Многоразовая раскраска. Рисуем водой. Волшебная книжка-раскраска Автомобили
Рейтинг: 5 
−69%
651 ₽2 100 ₽
Книга Омега-Пресс Многоразовая раскраска. Рисуем водой. Волшебная книжка-раскраска Любимые питомцы
Рейтинг: 5 
−74%
546 ₽2 100 ₽
Книга Омега-Пресс Многоразовая раскраска. Рисуем водой. Волшебная книжка-раскраска Принцессы
Рейтинг: 4,9 
−69%
651 ₽2 100 ₽
Книга Омега-Пресс Многоразовая раскраска. Рисуем водой. Волшебная книжка-раскраска Лесные животные
Рейтинг: 5 
−60%
1 444 ₽3 610 ₽
Пальчиковая раскраска Транспорт Омега-Пресс Для малышей
−60%
1 444 ₽3 610 ₽
Пальчиковая раскраска Омега-Пресс В лесу Для малышей

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Раскраска макси Проф-Пресс Синий трактор?

Цена на Раскраска макси Проф-Пресс Синий трактор - 647 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 6 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Раскраска макси Проф-Пресс Синий трактор в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Раскраска макси Проф-Пресс Синий трактор и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории