Конструктор LEGO City 60439 560 дет. - фото 1
Конструктор LEGO City 60439 560 дет. - фото 2
Конструктор LEGO City 60439 560 дет. - фото 3
Конструктор LEGO City 60439 560 дет. - фото 4
Конструктор LEGO City 60439 560 дет. - фото 5
Конструктор LEGO City 60439 560 дет. - фото 6
Конструктор LEGO City 60439 560 дет. - фото 7
Конструктор LEGO City 60439 560 дет. - фото 8
Конструктор LEGO City 60439 560 дет. - фото 9
Конструктор LEGO City 60439 560 дет. - фото 10
Конструктор LEGO City 60439 560 дет. - фото 11
Конструктор LEGO City 60439 560 дет. - фото 12

Конструктор LEGO City 60439 560 дет.

11 999 ₽

−20%

14 999 ₽

Эта цена только для онлайн‑покупки

Товар по указанной цене можно купить только на сайте

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    1 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    1 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    1 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Конструктор LEGO City «Лаборатория космических наук» (60439) моделирует научно-исследовательскую деятельность в условиях внеземных экспедиций. Тематический комплект состоит из 560 деталей и предназначен для сборки пользователями в возрасте от 6 лет.

Основным элементом сборки является футуристический лабораторный комплекс с раскрывающейся куполообразной конструкцией. Трансформируемый корпус открывает сквозной доступ к внутренним специализированным зонам. Пространство разделено на несколько тематических отсеков: диспетчерскую с двумя оборудованными рабочими станциями, жилой сектор со спальными местами, кухонный блок с дозаторами воды и сока, а также ботаническую башню, предназначенную для культивации и изучения образцов инопланетной флоры. Набор снабжен специальным шлюзовым элементом для стыковки.

Дополнительные модули представлены колесным планетоходом, адаптированным для инвалидной коляски, и автономным дроном, выполняющим функции доставки питания.

Персонажный ряд содержит две минифигурки сотрудников космического экипажа и фигурку инопланетянина в специализированном костюме. Комплектация включает элементы растений и исследовательские аксессуары.

Размеры лаборатории в собранном состоянии составляют 13 см в высоту, 21 см в ширину и 15 см в глубину. Габариты заводской упаковочной коробки — 28,2 см в длину, 26,2 см в ширину и 7,6 см в высоту.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Серия LEGO:City
Количество деталей:560
Код товара:1000962274
Артикул:60439
Тип конструктора:блочный
Тематика конструктора:космический
Пол:мальчик, девочка
Рекомендованный возраст:6-7 лет
Ширина упаковки, см:29
Высота упаковки, см:10
Вес упаковки, кг:1.14
Страна производства:Чехия
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Конструктор LEGO City 60439 560 дет.?

Цена на Конструктор LEGO City 60439 560 дет. - 11999 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 120 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Конструктор LEGO City 60439 560 дет. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 12 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Конструктор LEGO City 60439 560 дет. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории