Санки NiKA kids с выдвижными колесами - фото 1
Санки NiKA kids с выдвижными колесами - фото 2
Санки NiKA kids с выдвижными колесами - фото 3
Санки NiKA kids с выдвижными колесами - фото 4
Санки NiKA kids с выдвижными колесами - фото 5
  • -30% по коду МЯЧ

Санки NiKA kids с выдвижными колесами

7 910 ₽

−30%

11 300 ₽

11 300 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 397 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    23 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    23 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Санки "Nikki Спорт" NC1 — это современные пластиковые санки для детей от 1 года, созданные для комфортного и безопасного катания. Главная особенность модели — инновационная форма пластиковых полозьев, которая обеспечивает оптимальное скольжение и улучшенную управляемость на любом снежном покрытии. В отличие от металлических аналогов, пластик не подвержен коррозии, что продлевает срок службы и упрощает уход — санки легко чистить и хранить даже во влажных условиях. Удобное пластиковое сиденье с мягким матрацем в комплекте делает посадку по-настоящему комфортной, а увеличенное расстояние сиденья от земли (более высокая посадка) обеспечивает лучшую теплоизоляцию и защищает ребёнка от холода, идущего от снега. Спортивный современный дизайн в красно-чёрной гамме понравится и детям, и родителям. Санки складываются до компактных размеров (875×460×220 мм), что удобно для хранения и транспортировки, а в разложенном виде их габариты составляют 1180×460×900 мм. При весе всего 6,9 кг модель выдерживает нагрузку до 25 кг. "Nikki Спорт" — это лёгкость, надёжность и яркий стиль для зимних приключений вашего ребёнка.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001203984
Артикул:ЦБ-00040936
Тип санок/снегоката:санки
Конструкция санок/снегоката:буксировочный трос без сматывателя, с ручкой, с колесами
Кол-во детей:одноместные
Материал:пластик, металл
Длина, см:87.5
Ширина, см:46
Высота, см:90
Вес, кг:6.9
Длина упаковки, см:93
Ширина упаковки, см:47
Высота упаковки, см:20
Вес упаковки, кг:8.8
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

8 099 ₽
Санки NiKA kids складные с выдвижными колесами
Рейтинг: 4,9 
8 150 ₽
Санки NiKA kids складные с выдвижными колесами
Рейтинг: 5 
8 150 ₽
Санки NiKA kids складные с выдвижными колесами
Рейтинг: 4,8 
8 100 ₽
Санки NiKA kids с выдвижными колесами
8 150 ₽
Санки NiKA kids складные с выдвижными колесами
Рейтинг: 5 
7 888 ₽
Санки NiKA kids с выдвижными колесами
5 699 ₽
Санки NiKA kids Тимка 6 универсал+
8 100 ₽
Санки NiKA kids с выдвижными колесами
6 199 ₽
Санки NiKA kids Nikki 3
7 274 ₽
Санки NiKA kids с выдвижными колесами
5 499 ₽
Санки NiKA kids Nikki3
Рейтинг: 4,7 
5 624 ₽
Санки Happy Baby Бежевый
Рейтинг: 4,9 
6 518 ₽
Санки NIKA Тимка 5 универсал
19 999 ₽
Санки Galaxy Black Auto для двоих
−5%
7 011 ₽7 380 ₽
Санки NIKA "Тимка 3К универсал"
Рейтинг: 4,3 
5 624 ₽
Санки Happy Baby Slidex пластиковые
Рейтинг: 5 
7 499 ₽
Санки NiKA kids с выдвижными колесами
8 099 ₽
Санки NiKA kids складные с выдвижными колесами
Рейтинг: 4,5 

С этим товаром покупают

4 999 ₽
Матрас для санок ТЯНИТОЛКАЙ Пингвиненок
8 699 ₽
Снегокат NiKA kids Тимка спорт 6
4 999 ₽
Снегокат NiKA kids Тимка спорт 2+
12 100 ₽
Снегокат NiKA kids ТС6/БГ
Рейтинг: 3,3 
12 100 ₽
Снегокат NiKA kids ТС6/П с пингвинятами
Рейтинг: 5 
12 100 ₽
Снегокат NiKA kids ТС6/ГФ
12 100 ₽
Снегокат NiKA kids ТС6/GR
Рейтинг: 4,5 
12 100 ₽
Снегокат NiKA kids ТС6/WS
8 699 ₽
Снегокат NiKA kids Тимка спорт 6
1 989 ₽
Матрас для санок NiKA kids
Рейтинг: 4,9 
−10%
8 989 ₽9 999 ₽
Снегокат NiKA kids Тимка спорт
Рейтинг: 3,6 
6 999 ₽
Снегокат NiKA kids Snowpatrol
Рейтинг: 4,8 
−35%
2 502 ₽3 850 ₽
Матрас для санок Baby.Eco.Decor
8 999 ₽
Снегокат NiKA kids Тимка Спорт
Рейтинг: 4,2 
3 999 ₽
Матрас для санок БАРС компания на молнии с попоной
3 200 ₽
Матрас для санок Леда Малыш
1 499 ₽
Матрас для санок Futurino
1 500 ₽
Матрас для санок БАРС компания Утеплитель с попоной

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Санки NiKA kids с выдвижными колесами?

Цена на Санки NiKA kids с выдвижными колесами - 11300 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 113 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Санки NiKA kids с выдвижными колесами в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Санки NiKA kids с выдвижными колесами и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.
  • Здравствуйте! До какого вазраста данные санки?
    Ответ представителя бренда
    Здравствуйте. Максимальная нагрузка на санки 25 кг. Возможно использование до тех пор, пока ребенку будет удобно и его вес не будет превышать 25 кг.
    1 ответ
  • Здравствуйте. Сиденье тоже идёт вместе с санками.
    Ответ представителя бренда
    Здравствуйте. Да, сиденье в комплекте.
    1 ответ
  • Гарантия на них предоставляется?какая?в случае полоски как быть?вещь не дешевая
    Ответ представителя бренда
    Здравствуйте. Гарантия производителя 12 мес. Все гарантийные случаи прописаны в паспорте качества.
    1 ответ

Категории