Свитшот Acoola 20110170196_0098258 - фото 1
Свитшот Acoola 20110170196_0098258 - фото 2
Свитшот Acoola 20110170196_0098258 - фото 3

Свитшот Acoola

Нет в наличии
Российский размерРазмер производителяРост, см

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Подростковый свитшот для мальчика с декором на тему уличных гонок станет стильной и любимой частью демисезонного гардероба. Тёплый свитшот изготовлен из футера с мягким начёсом на изнанке, который обеспечивает комфорт и тепло в холодную погоду. Свободный силуэт с приспущенной линией плеча дарит лёгкость движений и подходит для разных типов фигуры. Для лучшего прилегания и сохранения тепла свитшот дополнен рибовыми манжетами в районе горловины, низа и рукавов. Спереди модель дополнена контрастной белой отделкой и надписью "SITY SPORT | FREEDOM SQUAD" [англ. - "Городской спорт | Свободный отряд"]. Модель представлена в двух цветах: чёрном и тёмно-синем. Не отбеливать; Деликатная стирка в теплой воде до 40C; Не использовать химчистку; Не использовать машинную сушку; Гладить при температуре не более 150C; Стирать с изделиями схожих цветов; Не замачивать; Вывернуть на изнаночную сторону перед стиркой

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2616406001sup
Артикул:20110170196_0098258
Материал (состав):хлопок 60%;полиэстер 40%
Страна производства:Китай
Цвет:серый
Сезон:демисезон
Продавец:

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Свитшот Acoola?

Цена на Свитшот Acoola - 3958 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 40 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Свитшот Acoola в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Свитшот Acoola и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории