Утюг беспроводной GARLYN GT-230 - фото 1
Утюг беспроводной GARLYN GT-230 - фото 2
Утюг беспроводной GARLYN GT-230 - фото 3
  • НЬЮ

Утюг беспроводной GARLYN GT-230

4 990 ₽

−11%

5 607 ₽

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Утюг GARLYN GT-230 – надёжный помощник для ежедневного использования!

    Мощностью более 2000 Вт, этот утюг быстро нагревается и легко справится даже со сложными тканями благодаря максимальному потоку пара (до 170 г/мин) и системе вертикального отпаривания. Антипригарная керамическая подошва выдерживает частое применение, сохраняет блестящий вид и не боится повреждений. Интеллектуальные технологии обеспечивают безопасность: автоматическое отключение, защита от перегрева и контроль уровня воды через светодиодные индикаторы.

    Компактный дизайн сочетает свободу передвижения (беспроводное использование) и щадящие энергопотребление. В комплекте мерный стакан и подробные руководства для комфортного старта. Мощный утюг с отпаривателем для глажки всех видов одежды. Вертикальное отпаривание. Паровой удар 170 г/мин.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Код товара:1001223512
    Артикул:10362018
    Длина упаковки, см:35.2
    Ширина упаковки, см:17.2
    Высота упаковки, см:19.2
    Вес упаковки, кг:2.02
    Страна производства:Китай
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Инструкции и сертификаты

    С этим товаром покупают

    −12%
    2 018 ₽2 294 ₽
    Сушилка для обуви DASWERK
    Рейтинг: 5 
    −35%
    2 496 ₽3 840 ₽
    Сушилка для обуви CASTLELADY одежды, электросушилка 20 кг
    Рейтинг: 5 
    26 490 ₽
    Гладильная система Braun Carestyle 7 Is7266 Vi
    −20%
    22 384 ₽27 980 ₽
    Гладильная система Type Special TT1000
    −20%
    17 584 ₽21 980 ₽
    Гладильная доска Silter SMGZM900S
    −46%
    699 ₽1 299 ₽
    Машинка для удаления катышков BabyGo
    Рейтинг: 5 
    −67%
    13 125 ₽40 261 ₽
    Парогенератор с бойлером ENDEVER Delta-400
    Рейтинг: 4,6 
    −69%
    8 750 ₽28 405 ₽
    Отпариватель VLK Rimmini-8000
    Рейтинг: 4,6 
    −58%
    553 ₽1 319 ₽
    Ролик Лайма липкий для чистки одежды от шерсти и волос
    Рейтинг: 5 
    −79%
    4 399 ₽20 950 ₽
    Парогенератор ручной отпариватель STINGRAY ST-ST340A черный
    Рейтинг: 4,7 
    149 ₽
    Машинка для удаления катышков ё в ассортименте
    Рейтинг: 5 
    25 968 ₽
    Парогенератор CENTEK CT-2304 3000Вт 9Бар 180грамм в мин 1500 мл керамическая подошва
    Рейтинг: 5 
    8 104 ₽
    Парогенератор CENTEK CT-2302 2400Вт 7Бар 120грамм в мин 1200 мл керамическая подошва помпа
    Рейтинг: 5 
    −60%
    696 ₽1 740 ₽
    Отпариватель для одежды ручной 23 Вт CASTLELADY Мини портативный утюг дорожный
    Рейтинг: 4,7 
    −54%
    388 ₽844 ₽
    Ролик Лайма липкий для чистки одежды от шерсти и волос
    Рейтинг: 5 

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Утюг беспроводной GARLYN GT-230?

    Цена на Утюг беспроводной GARLYN GT-230 - 4990 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 50 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Утюг беспроводной GARLYN GT-230 в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Утюг беспроводной GARLYN GT-230 и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Категории