Рейтинг: 5Общие впечатленияВ общем все хорошо. Заказом осталась довольна, за 10 минут превосходное мясо получилось. Так что берите, не пожалеете! Однозначно рекомендую
Рейтинг: 5Общие впечатленияМоя помощница, без нее теперь не готовлю. Надо приноровиться к аэрогрилю и потом все только в нем и будете готовить. Курочка хрустящая получается, дети довольны.