По функционалу все отлично. Хорошо выпекает: опробывали и вафли и тосты, отлично справляется 10 ребенок. Особенно удобно, что панели съемные и помыть их после готовки труда не составит.
К празднику купили, чтобы вкусняшку приготовить. Я думала, что будет сильно пахнуть при первом включении, но зря так боялась- совсем недолго и немного. С первого раза приготовили творожные вафли по рецепту из интернета, шикарно получились! Со сметаной мммм! Ребенок всухую свои умял :))) Мыть панели после готовки даже не пришлось - так легко снимаются вафли. Спасибо Большое за Пекарь :)