5
Лонгслив KOGANKIDSНа рост 104 взяли 110,с запасом, ещё год относим, ткань хорошая, не полиняла и не села после стирок!!
16505 отзывов

На рост 104 взяли 110,с запасом, ещё год относим, ткань хорошая, не полиняла и не села после стирок!!

Отлисное

Отличный лонгслив