5
Пиджак Happy BabyПрекрасный пиджак, стильненький, ткань тонкая, но тёплый, как раз на нашу весеннюю погоду. Качество вещей Happy Baby всегда радует. Приобретением довольны, очень рекомендуем!
280 отзывов

Прекрасный пиджак, стильненький, ткань тонкая, но тёплый, как раз на нашу весеннюю погоду. Качество вещей Happy Baby всегда радует. Приобретением довольны, очень рекомендуем!

Отличная вещь за разумные деньги. Качество хорошее, посадка удобная. Рекомендую!

Удобная вещь хорошего качества. Пришла в срок, всё без нареканий. Рекомендую!