4
Брюки FuturinoШтаны, учитывая их цену-супер!
38571 отзыв

Штаны, учитывая их цену-супер!

Классные брюки,взяла костюм,вместе со свитшотом,взяла на размер побольше,чтобы было оверсайс немного,но вот пояс можно было бы и не затягивать настолько,очень жмет,хоть у меня и худенькая дочка

Классные, ткань приятная, на стройной девочке смотрятся супер